Перейти к содержанию

On Line Games

айкидока

Рекомендуемые сообщения

Разработана новуя online-игра для девочек, в которой они должны бороться за победу в виртуальном конкурсе красоты... - очередная афера по выкачке денег у малолетних.

взято от сюда: _ttp://yonews.ru/new/#nnn14940346

проще всего отнять конфету у ребенка!

а Вам приходилось отнимать конфеты у детей?

у меня есть такой опыт, отнял как-то конфету у своей троюродной сестры (находясь под моим надзором была уличена в хищении шоколадной конфеты незадолго до обеда, что было категорически запрещено), ей тогда около двух было, мне года 23-24, скажу, что не такое это простое дело, били меня долго и усердно, причем ногами

у меня есть такой опыт, отнял как-то конфету у своей троюродной сестры (находясь под моим надзором была уличена в хищении шоколадной конфеты незадолго до обеда, что было категорически запрещено), ей тогда около двух было, мне года 23-24, скажу, что не такое это простое дело, били меня долго и усердно, причем ногами

А ведь можно было обойтись и без таких кошмаров! :smile13:

Врачи рекомендуют сладкое, фрукты, сладкие напитки незадолго перед обедом. Знай Вы это - не стали бы отбирать у нее ту конфетку, в следовательно и ноги тех "воспитателей" остались бы невостребованны. :smile3:

Тут дело в другом. Металл глаза застит на столько, что придумываются все новые и новые способы мошенничества. Не жалеют ни старого, ни малого... Страх потеряли!

А ведь можно было обойтись и без таких кошмаров! :smile13:

Врачи рекомендуют сладкое, фрукты, сладкие напитки незадолго перед обедом. Знай Вы это - не стали бы отбирать у нее ту конфетку, в следовательно и ноги тех "воспитателей" остались бы невостребованны. :smile3:

мне были даны четкие указания по контролю за дитем, в частности никаких конфет до обеда

кроме того, тогда дите проявляло редкостную зловредность характера, но под моеим железным чутким воспитанием сейчас превратилось в такую паиньку, ведет себя послушно, книжки читает по собственной инициативе, правда, пока по слогам

ездил сейчас в отпуск, так она предоставила подробный отчет о своем поведении за год :)

Да, не нужно быть Вангой, чтоб ещё тогда знать Ваше нынешнее место работы.

мне были даны четкие указания по контролю за дитем, в частности никаких конфет до обеда

кроме того, тогда дите проявляло редкостную зловредность характера, но под моеим железным чутким воспитанием сейчас превратилось в такую паиньку, ведет себя послушно, книжки читает по собственной инициативе, правда, пока по слогам

ездил сейчас в отпуск, так она предоставила подробный отчет о своем поведении за год :)

Ну значит зачет!? На пользу пошло? :smile3:

Ну значит зачет!? На пользу пошло? :smile3:

а то

прям прелестный ребенок сейчас

однако представьте себе такую картину - полуторолетнее дите, ростом меньше метра бьет ногами детину ростом почти в два метра

выглядит это так, детина сидит в кресле, рядом стоит нечто мелкое, которое пинает малюсенькой ногой, одетой в мягкую пинетку, при этом пинает с интервалом один пинок в две секунды и приговаривает при каждом ударе "отьдяяяяй"

где-то после пятидесятого удара мне начинает это надоедать, дите разворачивается лицом к другой комнате и получает шлепок под зад, который из-за наличия подгузника не болезненен, с писком убегает в другую комнату, выглядывает в прем двери с озлобленным выражением лица, видит, что кроме шлепка ее ничего не ждет, возвращается к креслу и вновь начинает меня пинать

и так это все повторяется по кругу раза три.

Чувствуется твердая коммандирская рука! :smile20:

а изымание конфеты, случайно не было первым опытом изымания незаконно приобретенной собственности под надлежащие владение? :smile3:

а изымание конфеты, случайно не было первым опытом изымания незаконно приобретенной собственности под надлежащие владение? :smile3:

нет, это было принудительное изъятие на временное хранение

конфета была возвращена похитительнице после обеда

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...