Перейти к содержанию

айкидока

Members
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о айкидока

  • День рождения 29.12.1957

Контакты

  • ICQ
    436529683

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье
  • Интересы
    рамки неограничены

айкидока's Achievements

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. :smile20: ... и многие пособия типа самоучителя игры на гитаре или что-то вроде того, тоже изъять. Не ровен час ученик увидит в процессе кручения калков на гитаре пример того, как надо откручивать элементы человеческого тела... :smile12:
  2. Ну это Вы зря. Преступниками не рождаются... Уметь мыслить криминально - это большое подспорье в расследовании... а вот поступать криминально не каждому под силу. И здесь не та поляна, на которую можно перевести стрелки: мол я тут научился разному мошенничеству, а данный форум - это учебно-методический материал... Ведь нельзя же назвать всех преподавателей "криминальным элементом" зато, что они обучают детей математике, физике, литературе, информатике ..., в последствии из которых получаются (не из всех конечно) жулики, мошенники, аферисты, компьютерные преступники... :smile3:
  3. Чего-то у меня это не открывается. Bandwidth Limit Exceeded - вот так мне пишет А любопытно было бы посмотреть...
  4. Тот из деятелей культуры, что думал и действовол в разрез с властью, всегда числился в дисидентах и был ею гоним. Высоцкий, Даль, Дворжецкий, Бурков... можно перечислять еще и еще. Такие, как Церетели и Михалков не тонут. Это им не мешает зарабатывать на жизнь. Фактор неоспоримый - сейчас деньги правят миром, правда не всем ... пока... Кое где к деньгам еще относятся по филосовски. Но с приходом туда цивилизации, полагаю, и там деньги станут править балом жизни... а жаль. С лизунами никогда не было проблем у власти... всегда в наличии и нужном количестве. style_emoticons/default/smile17.gif
  5. точно... можно добавить еще... если нет звонков фигуранта в вашу корпоративную зону, то фактор сговора можно, предположительно, исключить.
  6. ... можно несомневаться... фискалы найдут выход... хоть за рупь, хоть за два. Вот только с проверкой достоверности данных у них точно будет пробел... а участковых бегать проверять не заставишь... style_emoticons/default/smile18.gif
×
×
  • Создать...