Перейти к содержанию

Интриги на работе


Рекомендуемые сообщения

Добрый ДЕНЬ!

Если у Вас возникло желание интриг - то лучше всего посмотреть "Санту Барбару" либо каку еще из многочисленных мыльных сериалов по TV.

Один из вариантов Вам уже был предложен - поиск другой работы. Другое предложенеие - дождаться всеже реструктаризации обрабатывая будущее руководство вашего предприятия, а там - куда фишка ляжет. Если вы были спецом в своем деле, то за полтора года вас наверняка не могли не заметить и постараются что либо вам предложить (только бездарь может не заметить "класса" и отдать его другому), а если нет - то лучше всего воспользоваться первым предложением.

Возьмите лист бумаги, разбейте его на два столбца. В первый впишите проблемы которые могут возникнуть у Вас в связи с реструктаризацией, а во второй методы их решения, учитывая Ваши собственные качества, проффесионализм, образование и т.д.

И увидите, что еще не все потярено!

 

 

УДАЧИ!http://smiles2k.net/smiles/cool_smiles/22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
Суть вот в чем:

меня переманили с другой работы ......стал получать на 100$ больше, пообесчали карьерный рост......но уже 1,5 года-нифига!

Кстати.....пригласило то Высшее руководство.........а рядовые сотрудники ходят-косятся на меня-ни чего не понимают....вроде человек с "крышой" , а реально полномочий кроме "вхождения в директорский корпус" нет.

Вот я и думаю........может здесь что то не так....... 

Т.е вы теперь работает на конкурентов. А задавались ли вы вопросом, какую мотивацию имело ваше новое руководство при проведении хедхантинга. Практика показывает, что получив желаемое, стараются избавиться от ненужного. Человек, клюнувший на $100, может это повторить, и становиться опасным для компании, навряд ли вас когда-нибудь допустят к «сердцу» организации. И интриги Вам уже не помогут, так как вы уже стали марионеткой интриг более крупных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы теперь работает на конкурентов. А задавались ли вы вопросом, какую мотивацию имело ваше новое руководство при проведении хедхантинга. Практика показывает, что получив желаемое, стараются избавиться от ненужного. Человек, клюнувший на $100, может это повторить, и становиться опасным для компании, навряд ли вас когда-нибудь допустят к «сердцу» организации. И интриги Вам уже не помогут, так как вы уже стали марионеткой интриг более крупных игроков.

7034[/snapback]

 

Уважаемая...... меня не конкуренты переманили (прямо щас разорвусь от смеха))))).........мы ушли все (определенным кругом) во вновь созданную организацию... Ваша дидукция Вас подвела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...