Перейти к содержанию

Интриги на работе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Учитывая то, что Вам там все равно не прет, что Ваши старания, если они были, игнорируются, что среда сотрудников недоброжелательна, и что Вы хотите, чтобы поперло в карьере...

Начинайте вести переговоры с другими компаниями о Вашем переходе в их штат. Только аккуратно.

 

Что Вам это даст?

1 - Вы автоматически собираете интересующие Вас сведения об аналогичных компаниях, их штатных вопросах, как следствие - планах расширения или, наоборот, "загнивании", получаете некоторые новые знакомства (всегда пригодятся) и еще много всего прочего. Этой информации Вам должно хватить на первое время для того, чтобы показать себя новому руководству максимально осведомленным о последних событиях на рынке, где работает Ваша компания. Это если Вы "болеете" за свою фирму.

2 - Вы получаете действительно интересное предложение, припоминаете все неприятности и разочарования за год, связанные со своим местом работы, благодарите себя за то, что "вовремя" засуетились, еще перед тем, как этим же займутся другие, кого поувольняет новое руководство, и успешно продолжаете свою карьеру в новой фирме. Это если Вы не "болеете".

 

Не вижу - что бы можно было придумать и воплотить еще в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вот в чем:

меня переманили с другой работы ......стал получать на 100$ больше, пообесчали карьерный рост......но уже 1,5 года-нифига!

Кстати.....пригласило то Высшее руководство.........а рядовые сотрудники ходят-косятся на меня-ни чего не понимают....вроде человек с "крышой" , а реально полномочий кроме "вхождения в директорский корпус" нет.

Вот я и думаю........может здесь что то не так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и им(руководству) тянуть не куда больше- реструкторизация надвигается, обесчают под шумок двинуть меня, кстати на моем бы месте любой здравый пипл позавидовал(у меня контракт больше чем у моего начальника согласно штатного расписания).......и такое бывает).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться интригам без хорошего наставника (по книжкам и инструкциям) весьма проблематично ели нет предрасположенности к этому. Так что нужно не интриговать, а создавать ситуацию, выгодную для вас. Только вначале определитесь что вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...