Перейти к содержанию

Информация по отгрузкам, договорам, как это делается?


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует продуктивная дискуссия по этому поводу, как можно за небольшие деньги добывать инсайдерсую информацию, ик томуже на потоке!

Я вот вмешиваться не хотел - но думаю, что дискуссия бесперспективна (во слово-то, хрен выговоришь, а тут еще и написать надо :smile17: ). Вам все - равно профессиональных секретов никто не сдаст (а это именно тот случай).

Или это так ув. Роман пиарится :smile10:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Я вот вмешиваться не хотел - но думаю, что дискуссия бесперспективна (во слово-то, хрен выговоришь, а тут еще и написать надо :smile17: ). Вам все - равно профессиональных секретов никто не сдаст (а это именно тот случай).

Или это так ув. Роман пиарится :smile10:.

Борис вы прям в каждом сообщении видите мой скрытый корыстный умысел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понимаю, что технология это есть коммерческая тайна, но есть принципы, например если пойти по принципу шпионажа, через агентуру, то это долго и дорого!

А тут все оперативно и дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понимаю, что технология это есть коммерческая тайна, но есть принципы, например если пойти по принципу шпионажа, через агентуру, то это долго и дорого!

А тут все оперативно и дешево!

Ну, если оперативно и дешево, то чего заморачиваться? Приобретали и приобретайте на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прекрасно понимаю, что технология это есть коммерческая тайна, но есть принципы, например если пойти по принципу шпионажа, через агентуру, то это долго и дорого!

А тут все оперативно и дешево!

В этом ноу-хау и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...