Опубликовано 3 октября, 200817 г В Уральском регионе участились случаи мобильного хулиганства. Хулиганы от имени ОАО «Уралсвязьинформ» звонят или высылают SMS-сообщения на телефонные номера абонентов Utel с предложением забрать подарки, якобы выигранные абонентом в рамках некой рекламной акции. За подарками, как правило, победителю предлагают приехать на центральную площадь одного из областных центров Уральского региона. Однако по прибытии в назначенное место, обманутые абоненты не находят там ни подарков, ни авторов злой шутки. Обращаем ваше внимание на то, что информация о любых акциях, проводимых Utel, размещается на сайте компании. Здесь же можно найти телефоны, по которым можно уточнить условия акций. http://ekt.u-tel.ru/15072008_hooligan
Опубликовано 3 октября, 200817 г Н-да... Вот таким макаром можно к нужному времени собрать какой-нибудь "митинг несогласных" под камеры заинтересованных СМИ. Десяток человек, которые в момент "Ч" развернут правильные плакаты-лозунги, и пару тысяч пришедших за подарками - массовка...
Опубликовано 3 октября, 200817 г Н-да... Вот таким макаром можно к нужному времени собрать какой-нибудь "митинг несогласных" под камеры заинтересованных СМИ. Десяток человек, которые в момент "Ч" развернут правильные плакаты-лозунги, и пару тысяч пришедших за подарками - массовка... А еще, если им под видом подарков раздать знамени и плакаты :smile10:, или объявить вот через пару часов привезут, а приедет ОМОН :smile13:, а еще можно указать на какого-нибудь невысокого товарища в кепке и крикнуть - это он все себе забрал :smile19:. Идей много, жаль что все не реализуешь :smile17: .
Опубликовано 3 октября, 200817 г Н-да... Вот таким макаром можно к нужному времени собрать какой-нибудь "митинг несогласных" под камеры заинтересованных СМИ. Десяток человек, которые в момент "Ч" развернут правильные плакаты-лозунги, и пару тысяч пришедших за подарками - массовка... Так называемый "черный " флешмоб. :smile12: Изменено 3 октября, 200817 г пользователем Garry Topor
Опубликовано 3 октября, 200817 г Так называемый "черный " флешмоб. :smile12: Да, что-то вроде того. Я бы сказал: "Флешмоб в черную".
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь