Перейти к содержанию

возврат финансовой задолженности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа товарищи.

Был ли у кого нибудь опыт работы с конторами, которые возвращают или помогают вернуть задолженность предприятию. Какие они дают гарантии и как предохраняться от фирм, которые, пользуясь информацией, срубят бабла с должника и ответят заказчику, что дело тухлое. Поделитесь с чего начинать и в каком направлении работать.

За ранее спасибо VOROBA.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контор таких много, помогают правда не все. Вначале по конторе которая будет работать по твоим проблемам информацию собери, откуда она взялась, кто посоветовал и т.д. Какие гарантии дают? 50 на 50. Проблемы возврата долгов обсуждались много. Все зависит от личности должника. Документального оформления долга. В зависимости от ситуации. Надо изучать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и суть, что дашь им документы для изучения, а они на определенном этапе проработки возврата задолженности придут к должнику и, пользуясь какими-никакими навыками, предложат ему заплатить ту сумму денег, которую дал бы заказчик при удачном завершении всей процедуры. К примеру, в моем случае сумма долга перед нашим предприятием составляет два мульта. Парочка фирм предлагает вернуть лавэ за 40%. Меня терзают смутные сомнения, а не возьмут ли они с моего должника штук пятьсот, а полтора мульона в зависалово.

С уважением VOROBA.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и суть, что дашь им документы для изучения, а они на определенном этапе проработки возврата задолженности придут к должнику и, пользуясь какими-никакими навыками, предложат ему заплатить ту сумму денег, которую дал бы заказчик при удачном завершении всей процедуры. К примеру, в моем случае сумма долга перед нашим предприятием составляет два мульта. Парочка фирм предлагает вернуть лавэ за 40%. Меня терзают смутные сомнения, а не возьмут ли они с моего должника штук пятьсот, а полтора мульона в зависалово.

С уважением VOROBA.

7644[/snapback]

 

Если это нормальные люди то они так делать не будут. У них вы не один такой. И терять свою клиентуру не в их интересах. Чтобы взыскать такую сумму у них должны быть какие-то правоустанавливающие документы. Доверенность на право истребовать долг, договор и т.д., без этих документов у них могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами. У нас обычно делается так, вернул должник какую-то сумму с нее отдай %. Я уже говорил надо изучить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Владимирович когда вы уже просмотрите мое сообщение и расскажите чего нибудь примирительно к своей компании Р-Техно.

С уважением VOROBA.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...