Перейти к содержанию

Реестр компаний банкротов

Рекомендуемые сообщения

Плиз хэлп. Поиск вроде по форуму ничего не дал но заранее сорри если оффтоп.

Для нашего правового отдела нужна какаянить текущаа база фирм-банкротов или готовящихся к банкротству и т.д.

Вроде был такой реестр по Москве и мск. области - но сейчас я его что-то не нашел. И актуализируется ли он?

Может есть по регионам такие реестры?

Может у какой либо госструктуры такие реестры в открытом доступе ведутся?

Скиньте плиз ссылочки у кого какие есть по таким вопросам? или советы куда обращаться...

Плиз хэлп. Поиск вроде по форуму ничего не дал но заранее сорри если оффтоп.

Для нашего правового отдела нужна какаянить текущаа база фирм-банкротов или готовящихся к банкротству и т.д.

Вроде был такой реестр по Москве и мск. области - но сейчас я его что-то не нашел. И актуализируется ли он?

Может есть по регионам такие реестры?

Может у какой либо госструктуры такие реестры в открытом доступе ведуться?

Скиньте плиз ссылочки у кого какие есть по таким вопросам? или советы куда обращаться...

Ссылочку, к сожалению, не подскажу, а вот реестр предприятий банкротов по РФ на 28.11.2008, в количестве 40 с лишним тысяч шутк в личку уже скидываю.

Ссылочку, к сожалению, не подскажу, а вот реестр предприятий банкротов по РФ на 28.11.2008, в количестве 40 с лишним тысяч шутк в личку уже скидываю.

И мне если не тяжело,плз. :)

По Украине

А вот по Питеру и сам бы не отказался. :smile4:

Поделиться рад, но к сожалению, при попытке отправки в личку получаю следующее:

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Опять же к сожалению, это пока у меня разовый список. Добыл "по случаю" :smile8: , поэтому об обновлении говорить пока не приходится.

Поделиться рад, но к сожалению, при попытке отправки в личку получаю следующее:

Опять же к сожалению, это пока у меня разовый список. Добыл "по случаю" :smile8: , поэтому об обнавлении говорить пока не приходится.

Все получил. Здорово! Очень бы было хорошо такой иметь с возможностью актуализации.

А вообще, есть госорганы которые ведут такой реестр? Открыто там, закрыто и т.д. К кому если что обращаться за офиц. консультацием можно?

_ttp://www.ur-listok.ru/ManagerSearch.aspx - уже выкладывалась на форуме - поиск сведений о должниках-банкротах.

_ttp://msk.arbitr.ru/info/bankrupt/ - информация о банкротстве (Москва)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...