-
Как я стал рейдером
Мне кажется что ситуация с ПТК- это не борьба с рейдерством,а проталкивание на питерский рынок крупной нефтяной компании и как следствие передел собственности. style_emoticons/default/bud2.gif
-
Помогите советом
Еще раз спасибо, но ситуация сложилась так что я действую по просьбе сильной компании и уж явно никому этот долг не нужен, хотя может среди Вас есть желающие style_emoticons/default/smile3.gif
-
Помогите советом
Коллеги большое Вам спасибо за советы,но как же все таки поступать?! Эти мои жулики долг признают,типа скоро заплатим буквально на днях, за душой у них ничего нет даже дебиторки, на счетах 150 руб, акт сверки они готовы подписать. Арбитраж мы по любому выйграем,а что дальше? Где они могут "прятать деньги" и как заставить их отдать. Может кто нибудь знает какую нибудь альтернативную схему, чтоб им стало интересно и нам свой имидж не испортить? Да и на каком основании следователь возбудит уголовное дело?
-
Помогите советом
Уважаемые коллеги! Помогите советом, сложилась следующая ситуация: Некоторое время назад один из контрагентов моего работодателя неоплатил обязательства по сделке купли продажи. На сегодняшний день ведутся переговоры о возврате долга, должник сообщает что не может пока вернуть долг т.к конечный покупатель ему не платит. Я навел справки и узнал,что наш должник и конечный покупатель уже давно находятся в сговоре и таким образом кидают своих партнеров. Документально этот сговор неподтвердить. Господа,если у кого-то ранее складывалась такая-же или похожая ситуация,поделитесь опытом. Заранее спасибо за ответы style_emoticons/default/handclasp.gif
-
Как установить время создание сайта
Господа а с помошью этих ресурсов можно определить время размешения информации к примеру какого либо объявления? style_emoticons/default/smile13.gif
-
Как найти инф. о иност. контрагенте. Пож. помогите
Частенько ищу информацию об иностранных контрогентах в интернете посредством Google информации много. Ларчик просто открывается style_emoticons/default/smile14.gif Еще можно обратится в Credinfo. могу посодействовать. style_emoticons/default/smile3.gif
-
Как найти инф. о иност. контрагенте. Пож. помогите
2 Борис1602 спасибо за вариант, как сам его не нашел удивляюсь style_emoticons/default/smile7.gif ведь давно этим сайтом пользуюсь. style_emoticons/default/smile13.gif
-
Невидимый Интернет и Архив Интернета
Посмотрел style_emoticons/default/smile13.gif Хороший ресурс, но если я правильно понял русский шрифт не воспринимает style_emoticons/default/smile2.gif Или я ничего не понял style_emoticons/default/diatel.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
Вчера попробовал _ww.alie.ru ни одна из предложенных программ не работает как объяснил админ написаны криво и т.п вот так то! style_emoticons/default/susel.gifstyle_emoticons/default/otk.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
2 Albert R вы прямо кладезь ссылок style_emoticons/default/smile3.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
В своей работе я часто сталкивался с контрагентами с положительным балансом большими цифрами, а на поверку оказывалось что компании гнилые недобросовестные так что считаю и даже убежден в том что нельзя получить полную картину о партнере опираясь только на анализ баланса style_emoticons/default/smile14.gifstyle_emoticons/default/mask.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
Уважаемый john644 вы меня не поняли: вы предложили ссылку в которой я увидел "отчет эмитента" в нем есть некоторые разделы анализа, а Albert R. давал ссылку на полную форму! С Уважением style_emoticons/default/smile3.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
Как я понял при самостоятельном изучении в этом методе выведены свои коэффициенты для сравнения и они имеют право на жизнь, а "метод Сбера" я считаю что это просто название, ссылаюсь на гл.бух. компании. style_emoticons/default/rev.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
2 john644 в любом отчете иметента содержится анализ бух. отчетности как я понимаю это обязательное условие, то что предлагал Albert R., так и выглядит в более расширенной форме. style_emoticons/default/smile18.gif
-
Анализ по данным бухгалтерской отчетности
Насколько я понимаю это та что преподают в ВУЗАх и т.п я ее изучал самостоятельно, может кое чего и недопонял,но смысл заключается в том что выведены определенные коэффициенты и формулы (сумма стр № + стр № делим на коэффициент получаем цифру сравниваем на сколько больше или меньше на этой основе прикидываем ситуацию делаем вывод style_emoticons/default/smile1.gif В пятницу прикинул ввел данные одной компании получил отчет на 16 листах с заумными фразами,а все сводилось к тому что у фирмы долгов больше чем своих средств, и есть тенденция к увеличению, по Ф1 и так было понятно. Но как бы там нибыло спасибо за ссылку обязательно буду пользоваться style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif
Dmitriy
Members
-
Зарегистрирован
-
Посещение