Перейти к содержанию

Методы разведки, получение информации.....


Рекомендуемые сообщения

Была у меня мысль год назад, я тогда ещё соблазнением занимался, создать такую хрень вообщем, допустим программу специальную расшифровывающую невербальные сигналы получаемые от человека и по тону голога правду ли говорит, напряжён ли, ну и т.д., сейчас же миникомпьютеры пошли с видеокамерами встроенными, да ещё и физиогномику туда вставить- т.е. определение по лицу слабых черт личности, на форуме прграммистов мне сказали "если натопить градусник, то температура на улице всё равно останется неизменной", хотя они неправы, можно онлайн отслеживать все реакции человека на все стимулы, т.е. что нравится, что напрягает и т.д., я думаю это уже наверняка есть где нить в спецслужбах, т.к. обнародовали роман ронин "Своя разведка", видимо уже малоэффективное средство сбора информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая.... Начали за здравие....Спам, одним словом!

Все это, конечно, здорово, но про градусник точно заметили! А если человек болен или, извините, с будуна (что нередко случается в России)? И что Ваша программа покажет тогда? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если ДА тогда давайте обсудим:

 

-Актуальные методы сбора и получения информации

-Возможности использования спецтехники

-Слабые стороны СБ

 

 

Основываясь на изложенной на данном форуме информации можно утверждать, что "актульными методами сбора информации" является работа и интернетом. А все остальное так - иногда и не очень важно... style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основываясь на изложенной на данном форуме информации можно утверждать, что "актульными методами сбора информации" является работа и  интернетом. А все остальное так - иногда и не очень важно... style_emoticons/default/smile17.gif

9802[/snapback]

Бывет еще и так:

http://www.it2b.ru/it2b3.view2.page61.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...