Перейти к содержанию

Вычислить коз....в общем нехорошего человека.


Рекомендуемые сообщения

В вопросе создавшего ветку речь идет о крайне узкой теме, а Вы предлагаете разработку комплексной системы. Если ее нет - значит она не нужна руководству

Чисто военный подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый Менеджер! А Вы знаете, с какими законодательными трудностями сопряжено использование полиграфа? В вопросе создавшего ветку речь идет о крайне узкой теме, а Вы предлагаете разработку комплексной системы. Если ее нет - значит она не нужна руководству. Проще ответить на поставленный вопрос. ИМХО, конечно...

Знаю. Никаких!!!! Нужно только согласие проверяемого лица! Могу назвать в СПб пару контор, которые совершенно официально занимаются полиграфическими исследованиями. Стоимость от 5 до 10 т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Никаких!!!! Нужно только согласие проверяемого лица! Могу назвать в СПб пару контор, которые совершенно официально занимаются полиграфическими исследованиями. Стоимость от 5 до 10 т.р.

Во-во, и я об этом же. Насколько я понимаю, вопрос создавшего тему заключается именно в негласном (оперативном) разрешении вопроса. А Вы предлагаете прийти и в лоб сказать - дорогой, ты хороший парень, но вот есть у нас сомнения, и мы тебя на полиграфе покачаем, ты не против ли? И каков будет результат в свете негласного получения инфы? А про Питер я Вам и сам расскажу, чай сам оттуда буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое мнение - если информация в интернет выплескается от обиды, и никакой аргументации нет, ее действительно мало кто воспринимает всерьёз.

Искать недовольных внутри коллектива...Думаю людям свойственно быть недовольными). Недовольство иногда двигает прогресс.

У меня был опыт контратак подобных товарищей. Была вероятность неблагоприятной реакции на пиар контрагентов. По некоторым вопросам (если было возможно) просто размещал ссылку на обратную аргументацию. В которой содержались железобетонные вещи, для проверки которых достаточно было поднять трубку.

Либо оставлял все свои контакты, с ремаркой -"мол, являюсь этим самым нехорошим человеком, считаю что опубликованная информация имеет психологическую погрешность обиженного человека. Готов предоставить опровергающую информацию в виде конкретных документов любому желающему". Конечно это в случае если инф. в инете не соответствует действительности...

А если соответствует...Какой смысл ловить тех кто говорит правду. Согласен с коллегами, Отсутствие реакции может быстрее остановить пиарщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...