Перейти к содержанию

Встреча. ДР Форума, 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Можно уточнить? :) Боюсь Роман, как занятый человек, не скоро найдет время ответить в личке, а планы построить нужно :) Можно ли мужа с собой захватить :smile7: , он тоже в какой-то мере безопасностью занимается, тока физической :smile8:

Места то точно всем найдется. И тех кто с физзащитой связан тоже достаточно. Но вот семейных кланов пока у нас тока один :smile9:

 

Вопрос к господам разведчикам, ограничиваетмся ли количество представительниц прекрасного пола на встрече? Заявочку Роману я уже скинула. :)

Вах, - не может быть..... никаких ограничений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Уважемые коллеги! Скиньте, пожалуйста, в личку информацию по встрече. А то Роман не отвечает, и я не знаю, планировать ли мне поездку в Москву на эту дату или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважемые коллеги! Скиньте, пожалуйста, в личку информацию по встрече. А то Роман не отвечает, и я не знаю, планировать ли мне поездку в Москву на эту дату или нет?

Пока команды отставить не было, да и народ всё это планирует. А Роман ответит.... обязательно :smile1: Да и как минимум три новых участника - так что обязательно встретимся. Опять же представитель тысячелетнего города....... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважемые коллеги! Скиньте, пожалуйста, в личку информацию по встрече. А то Роман не отвечает, и я не знаю, планировать ли мне поездку в Москву на эту дату или нет?

Место будет объявлено накануне.

Пока команды отставить не было...

В крайнем случае, соберёмся в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...