Перейти к содержанию

Версия: Гугл - Большой Брат?


Рекомендуемые сообщения

http://www.google.com/trends

позволят проследить статистику по запросам. Любителям анализировать статистическую информациу будет крайне полезен. Справа обозначены и подписаны пиковые события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

вероятно, видит только моменты с максимальным индексом запрашиваемости. обрабатывать такие массивы информации просто нереальное оборудование нужно. вот и смотрят только максимум. но это только подтверждает сказаное выше о вечных куках и так далее. хотя я пользуюсь восновном гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, видит только моменты с максимальным индексом запрашиваемости. обрабатывать такие массивы информации просто нереальное оборудование нужно. вот и смотрят только максимум. но это только подтверждает сказаное выше о вечных куках и так далее. хотя я пользуюсь восновном гуглом.

18834[/snapback]

Подобная статистика есть в любом поисковике, во всяком случае, в любом большом поисковике. Ее основаная цель - помочь вебадмину в оптимизации сайта и помочь компании выбрать те слова, которые щона хочет купить за деньги.

Это последние (иногда заменяют анекдоты).

 

Это подбор словосочетаний под слова, которые нужны Вам.

 

Насколько я понимаю, это как раз с куками связано мало. Зачем куки если люди прямо вводят слова непосредственно в поисковик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из основных назначений файлов cookie – создание удобств пользователю и экономия времени. Файлы "cookie" сообщают просматриваемому сайту, что пользователь вернулся на конкретную страницу.

 

При повторном посещении сайта предоставленная ранее информация может быть восстановлена, облегчая повторное использование ранее выбранных возможностей узла.

 

Сервер может считывать содержащуюся в cookies информацию и на основании её анализа совершать те или иные действия. На использовании cookies часто строят функции оформления заказов в Интернет-магазинах

 

http://www.antula.ru/cookies.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...