Опубликовано 19 марта, 200917 г скачать мона спец средствами, например вот наше - http://r-techno.com/rtechno/business-intel...t-intelligence/ но оно не продается, сами юзаем, вот наши базы на продажу: http://market.it2b.ru/shop/CID_50.html есть базы скаченные с инета о которых не пишем, распрастраняем среди друзей! недавно закончили качать базу - госконтрактов США 2000-2008, накачали гиг 15 (2 недели качали), скоро будем в кронос переводить сейчас качаем базу мировых торговых марок, скачали с 1952 по 2001 г., скоро также будем обрабатывать ОДНИМ СЛОВОМ РАБОТАЕМ :)))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь