Перейти к содержанию

Структура Экстра-класса


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, помогите, кому есть что сказать.

 

 

Создаю структуру с задачами сбора и обработки информации.

 

Прото-цели:

Создание принципиально новой структуры Экстра-класса

Обеспечить конкурентоспособность Российских компаний, входящих в ассоциацию после вступления России в ВТО

Мои задачи:

 Выйти на более высокий уровень, чем поиск поставщиков и клиентов

 Модернизация мат. части

 

Как бы Вы достигали эти цели и задачи с вершин своего опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Для начала я бы разогнал структуру Экстра-класса, а псевдоаналитический отчет этой структуры засунул ей в то самое место, которым думают все протоорганизаторы, ставящие телегу перед лошадью.

После этого я бы недолго наслаждался экономией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вступления России в ВТО

А если, типа того, не вступим в ВТО?

 

А кто объяснит несмышленому старшине, зачем туда вступать вообще?

Да, господин

Русский Ваня
, почему Вы так подчеркиваете свою национальную принадлежность: и русский, и Ваня? У Вас какие-то проблемы с национальной самоидентификацией? Или Вы хотите, чтобы мы всерьез поверили тому, что некоторые иностранные "конторы" начинают все активнее влезать в блоги, а Вы, соотвественно - ...? Знаете,
Русский Ваня
, мне хотелось бы тешить себя надеждой, что я - не параноик, но с Вами, задающими провокационные вопросы, а сами скрывающимися за общими фразами, это мое желание оставляет желать много лучшего.

Прото-цели:

Создание принципиально новой структуры Экстра-класса

Обеспечить конкурентоспособность Российских компаний, входящих в ассоциацию после вступления России в ВТО

Так и идите в МЭРТ или РСПП, а не выдумывайте себе синекуру.

Мои задачи:

 Выйти на более высокий уровень, чем поиск поставщиков и клиентов

 Модернизация мат. части

 

Вы хотите создать супер-службу, контролирующую всё и вся? Ва-а-аня, не забывайте, что где-то в 1990-х прошла приватизация. Вы что же, хотите модернизировать оборудование на частных предприятиях? На одном или всех сразу? А денег у Вас хватит на реализацию столь глобальных проектов?

Добрый совет: возьмите под крылышко развалившийся колхоз и сделайте из него конфетку, выйдите на западноевропейский рынок, чтобы Вашу продукцию там (при наличии отнюдь не худших аналогов) покупали. И уже этого будет с Вас достаточно. И уже за это Вам на шею повесят орден. style_emoticons/default/smile20.gif Обещаю.

В остальном же солидарен с Krendel'ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вершины своего мизерного опыта посоветую: если хотите создать что-то класса экстра, нужны люди. Разные, с разноплановым образованием, с разными точками зрения, но! Работающие в разведке, по барабану в какой - агентурной, коммерческой, спутниковой, в конце концов.Тусуйтесь, в частности здесь! Здесь много интересных, умных, интеллигентных людей. Ищите знакомства. Большую задачу один маленький человек не осилит.И не обращайте внимания на тех, кто хамит прежде чем начинает думать - они НЕ РАЗВЕДЧИКИ.Вот!

Матчасть - дело денег!Копите, берите кредиты. Тут я не советчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...