Перейти к содержанию

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы


Рекомендуемые сообщения

мне тоже впаривали... ничего особенного для себя не нашел, использую приму, выходит дешевле

 

Дешевле не значит качественней, в спарке, мне лично нравится услуга мониторинг юр.л.

Забил мертвых должников и кури спокойно....а система, раз и направила тебе письмецо, что у того-то того-то произошла смена учредителей, значит фирма зашевелилась, а ты тут как тут, гоните денюжки господа...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Дешевле не значит качественней, в спарке, мне лично нравится услуга мониторинг юр.л.

Забил мертвых должников и кури спокойно....а система, раз и направила тебе письмецо, что у того-то того-то произошла смена учредителей, значит фирма зашевелилась, а ты тут как тут, гоните денюжки господа...)))

У Интегрума тоже есть, причем охват параметров куда шире чем у СПАРКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интегрума тоже есть, причем охват параметров куда шире чем у СПАРКа.

А по деньгам, тоже цены в потолок? Или щадящие? У Интерфакса-СПАРКА по-моему цены самые высокие в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, отзовитесь, кто пользуется СПАРКом сейчас - что поменялось в системе, устраивает ли функционал? В общем, хочется услышать ваше мнение… Мы недавно тестировали систему, очень понравился мониторинг – и банкротства, и реорганизации показывает, ИП и физики есть. Очень много полезной информации по своим контрагентам нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...