Опубликовано 1 марта, 201313 г мне тоже впаривали... ничего особенного для себя не нашел, использую приму, выходит дешевле Дешевле не значит качественней, в спарке, мне лично нравится услуга мониторинг юр.л.Забил мертвых должников и кури спокойно....а система, раз и направила тебе письмецо, что у того-то того-то произошла смена учредителей, значит фирма зашевелилась, а ты тут как тут, гоните денюжки господа...)))
Опубликовано 2 марта, 201313 г Дешевле не значит качественней, в спарке, мне лично нравится услуга мониторинг юр.л.Забил мертвых должников и кури спокойно....а система, раз и направила тебе письмецо, что у того-то того-то произошла смена учредителей, значит фирма зашевелилась, а ты тут как тут, гоните денюжки господа...)))У Интегрума тоже есть, причем охват параметров куда шире чем у СПАРКа.
Опубликовано 4 марта, 201313 г У Интегрума тоже есть, причем охват параметров куда шире чем у СПАРКа.А по деньгам, тоже цены в потолок? Или щадящие? У Интерфакса-СПАРКА по-моему цены самые высокие в РФ.
Опубликовано 21 июня, 201411 г Мое почтение. Ищу прямой канал в СПАРК (сотрудники), есть интересное предложение. С Уважением.
Опубликовано 12 января, 201511 г Коллеги, отзовитесь, кто пользуется СПАРКом сейчас - что поменялось в системе, устраивает ли функционал? В общем, хочется услышать ваше мнение… Мы недавно тестировали систему, очень понравился мониторинг – и банкротства, и реорганизации показывает, ИП и физики есть. Очень много полезной информации по своим контрагентам нашли.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь