Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Регламент по использованию лого It2b

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, в последнее время я все чаще и чаще вижу как вы размещаете на своих сайтах логотипы it2b, спасибо.

Однако есть некотрые замечания требования которые я бы хотел озвучить чтобы в дальнейшем логотип it2b не потерял узнаваемость и свой вид.

1. Логотип имеет четкие пропорции которые необходимо сохранять, иначе это похоже на:

for_logo.jpg

вы ведь не хотите увидеть себя на сайте друга в таких пропорциях?

2. Все элементы логотипа должны быть читабельны:

it2b.gif

Если недостаточно места для размещения столь большого логотипа используйте кнопку:

http://it2b.ru/i/ban/88312.gif

А если уж совсем нет места, то лучше разместите текстовую ссылку без картинок.

Если вам нужны особые размеры картинки лого обратитесь ко мне, мы обязательно чтото придумаем!

Прошу всех привести в порядок логотипы it2b на своих сайтах.

Прошу всех привести в порядок логотипы it2b на своих сайтах.

Логично.

Для вот этого <noindex>http://razvedka-open.ru/</noindex> подскажи, пожалуйста, минимально возможный размер, который тебя устроит. Это было бы проще всего. Мы переделаем размер быстро.

ИМХО лучше возьми кнопку, строго и со вкусом, и глаза не мазолит.

да и к тому же вписывается в стандартные размеры счетчиков 88х31

ИМХО лучше возьми кнопку, строго и со вкусом, и глаза не мазолит.

да и к тому же вписывается в стандартные размеры счетчиков 88х31

Только у меня кнопка баннерорезалкой вырезается из-за стандартного размера. Может быть, немного изменить размеры (пропорционально, конечно)? :smile3:

Только у меня кнопка баннерорезалкой вырезается из-за стандартного размера. Может быть, немного изменить размеры (пропорционально, конечно)? :smile3:

попробуй скачать себе ее на сайт, и загружать от туда, может с локалхоста будет восприниматься как "своя" и прокатит.

попробуй скачать себе ее на сайт, и загружать от туда, может с локалхоста будет восприниматься как "своя" и прокатит.

Не-а. Я с сайта ее бразуером качаю, а баннерорезалка встроена в персональный МЭ.

Значит, не судьба мне ее видеть на страницах других сайтов (вместо этого вижу [AD]) :smile2:

Не-а. Я с сайта ее бразуером качаю, а баннерорезалка встроена в персональный МЭ.

Значит, не судьба мне ее видеть на страницах других сайтов (вместо этого вижу [AD]) :smile2:

ага глупая какаето баннеровырезалка, даже помню в фаерволах есть настройки какие баннеры отрубать а какие включать.

ага глупая какаето баннеровырезалка, даже помню в фаерволах есть настройки какие баннеры отрубать а какие включать.

Нет - она не глупая. Она умная - по размеру баннера режет.

Ну ладно, Роман - персонально ради вас внес сайт pen.ru в исключения :smile5:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...