Опубликовано 8 сентября, 200916 г Автор Ну дык это не бизнес-план. А как правильно указал Борис просто планирование деятельности СБ. Ну и какой тут нужен образец!? :smile2: Вы же сами все перечислили, вот и опишите что собираетесь сделать, зачем и какие вам понадобятся ресурсы, а так же, что будет если этого не сделать. Хотите в виде таблицы, хотите просто текстом с разбивкой на разделы, главное чтобы это было читаемо и убедительно. Всем спасибо за советы и участие!
Опубликовано 27 декабря, 201213 г С планированием проблемы - это точно. А с планированием в безопасности воще кирдык.
Опубликовано 27 декабря, 201213 г С планированием проблемы - это точно. А с планированием в безопасности воще кирдык.А вот это странно, казалось бы в СБ 99% вояк, сотрудников ФСБ, МВД и других, тоесть людей с погонами, а это как правило люди который обязаны знать что такое планирование!
Опубликовано 27 декабря, 201213 г Попробуйте начать с концепции безопасности. Пропишите там цели, риски, возможности, задачи, решения и затраты. А дальше и за план можно взяться. С календарем, с ответственными и с бюджетами.
Опубликовано 27 декабря, 201213 г Это да - "танцевать нужно от печки", а не от стакана.... Поетому цели и задачи это важно. Только вот гена каждый день подкидывает задчки никак с концепцией безопасности не связанные. И спланировать сколько такие задачки съедять ресурсов не получается. Изменено 27 декабря, 201213 г пользователем Антрополог
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь