Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Подскажите, плз, фирму, которая официально занимается аутсорсингом специалистов ИТ (в частности, интересует управление проектами).

Спасибо заранее.

Приветствую всех.

Подскажите, плз, фирму, которая официально занимается аутсорсингом специалистов ИТ (в частности, интересует управление проектами).

Спасибо заранее.

Посмотрите сайт www.cfin.ru там все занимаются управлениями проектов, включая владельца сайта Хороший поисковик фирм с описаниями вида деятельности.

Приветствую всех.

Спасибо заранее.

Основная масса ИТ-аутсорсеров занимается в первую очередь сервисной деятельностью (техподдержка, эксплуатация, сопровождение и т.п.) ...

Насколько я понял, речь идет не об аутсорсинге, а об аутстаффинге (или о боди-аутсорсинге), причем именно в области управление проектами?

Основная масса ИТ-аутсорсеров занимается в первую очередь сервисной деятельностью (техподдержка, эксплуатация, сопровождение и т.п.) ...

Насколько я понял, речь идет не об аутсорсинге, а об аутстаффинге (или о боди-аутсорсинге), причем именно в области управление проектами?

В принципе да. Просто нужно взять в аренду сертифицированного специалиста на проект. И с первым замечанием тоже согласен, в этом и сложность.

Оззи, я могу рассказать про ПМ Эксперт. Могу даже состыковать. Никакой рекламы, все предельно честными формулировками :о)))

Оззи, я могу рассказать про ПМ Эксперт. Могу даже состыковать. Никакой рекламы, все предельно честными формулировками :о)))

Мне сказали что есть такая контора, но что за они и как их звать - выпало из головы :-(

Названия уже достаточно, попробую им позвонить на днях, когда логика процесса дойдет до этого этапа.

Спасибо гигантское! :-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...