Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Как правильно задавать вопросы. Пособие для сотрудников КГБ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Мне ещё отец о ней говорил...вот найти проблема!

Помогите кто знает! И Вам будет полезно её посмотреть, и мне помощь!

Спасибо за помощь!

Мне ещё отец о ней говорил...вот найти проблема!

Помогите кто знает! И Вам будет полезно её посмотреть, и мне помощь!

Спасибо за помощь!

Учитывая год выпуска книжки, то наверное любое пособие по удалению зубов без наркоза должно соответствовать содержанию поста. :smile4: . Сорри за оффтоп... Если найдете ссылку, не сочтите за труд кинуть в личку. Заранее спасибо.

Не может такого быть, просто потому, что в 1936 году КГБ как такового не было. А был славный НКВД. А потом был 1937 год. И в 1936 году к проведению 1937 года Лаврентий Павлович усиленно готовился. И на хрена ему такая книжка нужна была? Там все по другому решалось. Видел ветерана, нет, не так, Ветерана, разговаривал с ним. Не надо было книжки. Все было проще.

Не может такого быть, просто потому, что в 1936 году КГБ как такового не было. А был славный НКВД. А потом был 1937 год. И в 1936 году к проведению 1937 года Лаврентий Павлович усиленно готовился. И на хрена ему такая книжка нужна была? Там все по другому решалось. Видел ветерана, нет, не так, Ветерана, разговаривал с ним. Не надо было книжки. Все было проще.

Ну тогда, если учесть, что Лаврентий Павлович в это время исключительно в Закавказье (преимущественно в Грузии и Азербайджане) развлекался (как первый секретарь Закавказского крайкома и секретарь ЦК Грузии, в НКВД он только в 1938 году пришел), книжка должна быть на грузинском -)

Мануал ЦРУ по задаванию вопросов не подойдет? -) <noindex>http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB27/02-01.htm</noindex>

Ну тогда, если учесть, что Лаврентий Павлович в это время исключительно в Закавказье (преимущественно в Грузии и Азербайджане) развлекался (как первый секретарь Закавказского крайкома и секретарь ЦК Грузии, в НКВД он только в 1938 году пришел), книжка должна быть на грузинском -)

Мануал ЦРУ по задаванию вопросов не подойдет? -) <noindex>http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB27/02-01.htm</noindex>

Mon cher ami Lang,меня мучают странные сомнения по поводу 1936 года издания,не говоря уже о всеми любимом т.Берия.По моему товарищ,что-то перепутал в годах.

Я склоняюсь к мнению Оззи, что эта книжка - "околомифический артефакт". Ее периодически кто-то ищет. Как "Некрономикон", наверное -)) Но даже если она и существовала, не думаю, что представляет какую-либо техническую ценность. Если только как антиквариат.

Я реально мог перепутать год...отец мой уже старик))мог подзабыть...но факт, что такая есть правда...вот год выпуска...видимо нет - я согласен с такими разумными доказательствами!

В принципе, основные правила излагались в курсе "Оперативная психология", такой учебник был.

Спасибо огромное всем за участие!

Уверен, что материал изложенный в искомой книге перекликается с главами большинства книг, не только известной оперативной психологии, но и книг современного издания по влиянию, НЛП, практической психологии... Зайдя в любуюкнижную лавку ВЫ в этом убедитесь!!!

но вот в чем сам смысл поиска!!!-

"новое это давно забытое старое!!! то зачем пользоваться новым?! если старое было простым и более эффективным...мир меняется...а устройство человека нет! я НЕ уверен что старое эффективней...вот для этого и пытаемся коллетивно найти ответ, найти книгу!для того - сравнить ту методологию и эту!!! и взять лучшее из двух!!!!!!!" :smile7:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...