Перейти к содержанию

Что за зверь?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Съездил наш шеф в Москву и привез ИДЕЮ! Идея заключается во внедрении продукта Xanalys от Ar-System, для проведения аналитических мероприятий. Адрес этого продукта: _ttp://xanalys.ru.

Гугл по этому запросу выдал много нового, например: Разработка системы ТАИС (разработчик - Авикомп Сервисез) осуществляется по CDM-технологии компании Oracle. В качестве средства визуального анализа данных используется система Watson (компании Xanalys), позволяющая отображать информацию из базы данных в виде графических диаграмм различного типа (сети, схемы транзакций, событийные диаграммы и т.д.)., т.е. контора разноплановая.

В связи с этим вопрос - кто нибудь с этим "ханализом" работал? Отзывы, рецензии, сравнение с другими продуктами приветствуются.

Изменено пользователем Novah

Этот продукт появился не так давно на нашем рынке (в прошлом году), как я понимаю внедряется в госструктурах, поскольку весьма не дешев. По описанию - аналог продукта, предлагаемого "Аналитическими бизнес решениями", однако на Оракле, а не на Майкрософтовских продуктах. Что может быть и не плохо, с точки зрения производительности, но сложно с точки зрения внедрения и локализации. Сам не пользовался и в реале не видел, сказать что-либо не могу. В описаниях все красиво и правильно. Как в жизни - не знаю. Пригласят на тестирование - тогда можно будет сказать что-нибудь о юзабилити.

Спасибо! Я, конечно, рассчитывал на большее количество комментариев, но, видать, штука и впрямь новая.

PS Шеф сказал, что этим продуктом пользуется Аналитический центр при правительстве РФ. А ему этот "ханализ" посоветовал сам Макстенек.

Спасибо! Я, конечно, рассчитывал на большее количество комментариев, но, видать, штука и впрямь новая.

PS Шеф сказал, что этим продуктом пользуется Аналитический центр при правительстве РФ. А ему этот "ханализ" посоветовал сам Макстенек.

Ну так у него и спросите, на форуме он появляется.

Мое мнение, как конечного пользователя его не особо волнует :smile2:

Изменено пользователем Novah

Заинтересовали. Особенно с учетом того, что база на Оракле. Буду искать информацию (правда и с i2 пока не разобрался - замучала непрофильная текучка). Но последнее время стал склоняться к тому, что "универсальная" система из существующих не очень подойдет - лучше отдельно сбор и классификация данных, отдельно хранилище, отдельные подсистемы анализа (их сейчас достаточно много под различные задачи) и система визуализации. Завязать всё это стандартом обмена и использовать XML. Но это мое личное мнение, под свой набор задач...

Это "Ватсон", а его продажами занимается Евгений Белоусов ... Он нормальный парень, позвоните ему и он Вас проконсультирует по всем вопросам.

• 1 месяц спустя...

новая crm система была предложена нашей компании. Нам ее предложила компания АйГейт (АйГейт). Кто с ней работал и может раскрыть недостатки и достоинства? Заранее спасибо

• 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...