Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Средняя Зарплата.

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это зависит от того сколько тратишь у меня девушка - врач (5 лет учится), плюс год курсы по термолифтингу. Работает в салоне http://www.ae-med.ru/termolifting.html не маленьком. ЗП 45 тыров. А я дома сижу полтора два рубля в день плюс с сапы от двух - учился на физика.

Это зависит от того сколько тратишь у меня девушка - врач (5 лет учится), плюс год курсы по термолифтингу. Работает в салоне http://www.ae-med.ru/termolifting.html не маленьком. ЗП 45 тыров. А я дома сижу полтора два рубля в день плюс с сапы от двух - учился на физика.

Действительно, вопрос много или мало, напрямую зависит от того, сколько ты тратишь. И все таки, еще какую и как ты выполняешь работу?

Некоторые по два, а то и три высших образования имеют, а деньги почему то на дипломы не клюют???

А другой с одним высшим не профильным образованием (МЕДИК), ну ооооочень хорошее бабло зарабатывает на торговле товаров народного потребления.....

Уважаемый Ной, Вам нравится разговаривать со спамером?

Если честно. я не придал этому ни какого значения...

Вы по этому определили. что медунчик спамер : "Работает в салоне http://www.ae-med.ru/termolifting.html не маленьком"?

ИМХО...Ссылка мне вообще ни о чем не говорит, я на нее ни какого внимания не обращаю, а пытаюсь осмыслить сказанное...

• ИМХО, IMHO (In My Humble Opinion - англ.: по моему скромному мнению) - упоминается, если какое-либо суждение выражает лишь личное мнение отвечающего.

а пытаюсь осмыслить сказанное...

Осмыслить сказанное ботом, уважаемый Ной?

Судя по всему, у Вас сегодня шутливое настроение.

Осмыслить сказанное ботом, уважаемый Ной?

Судя по всему, у Вас сегодня шутливое настроение.

Да, настроение в норме.)))

С Москвы подуло, немного похолодало, небольшое облегчение от жары пошло.

• Бот (bot) - второй (третий, четвертый, пятый и т.д) никнейм участника конференции.

Немного не понял "Осмыслить сказанное ботом, уважаемый Ной?" ?

Вы имели ввиду, что он толком ни чего не сказал, чтобы можно было, что-то осмысливать? Я считаю. что это не критично. В данной ветке "Поговорим?"

Я имел в виду, что это программа, рассылающая спам-сообщения, в просторечии - бот.

Админы недосмотрели - не убрали.

Я имел в виду, что это программа, рассылающая спам-сообщения, в просторечии - бот.

Админы недосмотрели - не убрали.

На сколько я понимаю на этом форуме сначала необходимо зарегистрироваться? Что программа сама регистрируется?

На сколько я понимаю на этом форуме сначала необходимо зарегистрироваться? Что программа сама регистрируется?

Да. Такие программы есть. Можете погуглить и сами найдете. Либо это массово делает человек, работа которого - регистрация на сайтах со сложной системой регистрации.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...