Перейти к содержанию

За Мной Следят, Или Это Паранойя?


SKAT 3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Кроме предложенных вариантов (быстрый разряд батареи и самопроизвольное загорание экрана) есть еще один - детектор сигналов. Можно использовать любой детектор, захватывающий GSM-диапазон. Его просто подносят к аппарату, находящемуся в режиме ожидания. Если прослушка есть, то будет идти сигнал и детектор покажет наличие этого сигнала.

Ну а дальше уже любые варианты действий: выкидывать аппарат, удалять программу, использовать для дезинформации и т.д..

 

А синхронизацию с БС он типа будет фильтровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гдеж достать такой аппарат обычному человеку? :)

В магазинах, торгующих телефонами. В виде всяких сувениров, которые светятся, когда телефон переходит в активный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гдеж достать такой аппарат обычному человеку? :)

 

Обычный приемник FM диапазона.

У меня еще колонки компа реагируют, если с мобилой что-то интересное происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синхронизацию с БС он типа будет фильтровать?

Нет синхронизацию с базовой станцией фильтровать не будет. Но в этом и нет необходимости. Синхронизация проходит в интервале 1-10 минут (в принципе - по-разному, как заложено у оператора), а передача прослушивания будет постоянной.

 

Что касается вопроса "где купить?", то вот самый простой прибор http://www.infosecur.ru/shop/confidental_information/indikator/indikator7

Сам пользовался подобным и ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...