Перейти к содержанию

Где Искать Отзывы?

Рекомендуемые сообщения

поищите в сети их клиентов, обзвоните, спросите.

поищите отзывы в блогах - это наиболее эффективный канал коммуникаций между потреителем и компанией.

посмотрите на дату регистрации сайта, если он создан месяц назад, то скорее всего с такими магазинами не стоит связываться, так как риски очень высоки.

но если не работать с компанией только на основании того, что она создана недавно - как же она будет развиваться? или по Вашему все честные люди создали свои компании давно, и остались только мошенники?

но если не работать с компанией только на основании того, что она создана недавно - как же она будет развиваться? или по Вашему все честные люди создали свои компании давно, и остались только мошенники?

Так работайте, но на свой страх и риск.

Нужны отзывы об интернет-магазине "Органічна крамниця"?

по косметике отзывы лучше искать в интернете, главное правильно забивать ключевые слова, иначе много лишнего информационного шума.

Лучше забивать в кавычках "organic-store", с ключевыми словами: отзывы, купила, покупала, понравилась, рекомендации, название косметики, кремов и т.п.

Смотрите в поисковиках, в блогах, в соц.сетях и т.п и обязательно что-нибудь найдете.

На фейсбуке у них 107 лайков http://www.facebook.com/organicstore.com.ua

Спишитесь с ними

Катюша, здесь ведется речь о возможном наличии рисков кредитных, если компания "родилась" не давно. И как практика показывает, риски значительны.

Что бы легче было понять! Вы свои деньги доверите не знакомому человеку, о котором никто ничего не может сказать??? А как же ему развиваться??? :). Хотя он может быть вполне порядочным человеком.

Катюша, здесь ведется речь о возможном наличии рисков кредитных, если компания "родилась" не давно. И как практика показывает, риски значительны.

Что бы легче было понять! Вы свои деньги доверите не знакомому человеку, о котором никто ничего не может сказать??? А как же ему развиваться??? :). Хотя он может быть вполне порядочным человеком.

да, такое объяснение понятно, но в этой теме был вопрос про интернет-магазин. когда я ищу отзывы о таких магазинах меня в основном интересует вовремя ли они доставляют и соответствует ли реальный товар картинке на сайте. а в этом смысле возраст организации, по моему, не так уж и важен. вот Почте России сколько лет, а недавно опять мне рваную газету в ящик положили(((

да, такое объяснение понятно, но в этой теме был вопрос про интернет-магазин. когда я ищу отзывы о таких магазинах меня в основном интересует вовремя ли они доставляют и соответствует ли реальный товар картинке на сайте. а в этом смысле возраст организации, по моему, не так уж и важен. вот Почте России сколько лет, а недавно опять мне рваную газету в ящик положили(((

Екатарина, про магазин Вам ответили уже.

Что касается Почты России, то кроме рванных газет от них нечего не дождешься- это точно))), а главное то, что Вы об этом уже знаете, ждать от них, целых газет, уже не будете. Подписавшись на Почту Молдавии, Вы не можете быть уверенной, что вообща Вам что-либо прийдет.

Удачи.

Изменено пользователем берия

Екатарина, про магазин Вам ответили уже.

Что касается Почты России, то кроме рванных газет от них нечего не дождешься- это точно))), а главное то, что Вы об этом уже знаете, ждать от них, целых газет, уже не будете. Подписавшись на Почту Молдавии, Вы не можете быть уверенной, что вообща Вам что-либо прийдет.

Удачи.

ну вопрос про магазин был не мой))))

а в остальном, как я и говорила, от "возраста" организации качество зависит не всегда

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...