Опубликовано 23 апреля, 201313 г На сколько я знаю послу удаления своего аккаунта из любой соц сети у них всё равно остаётся твоя личная информация (фотографии, переписка и.т.д). Как удалить всё это из ихних баз данных?
Опубликовано 24 апреля, 201313 г лучше не удалять, а заменять! замените реальное фото фейком, тоже самое и с текстом
Опубликовано 25 апреля, 201313 г Ныне "усопший" Гугл-Ридер позволял просмотреть даже удалённый ЖЖ. В том случае и замена могла не помочь. Но это именно про ЖЖ разговор.А в соцсети (не во все кажется) можно было отдельо письмо писать, чтоб удалили в чистую. Не помню, где про это читал. Но и в таком случае, кое-что может остаться в сохранённых копиях у поисковиков.Вывод: лучше не создавать слишком подробных аккаунтов. Не факт, что Вас кто-то не мониторил и не сохранил все Ваши страницы ещё до удаления всего профиля.
Опубликовано 13 апреля, 201412 г ТС, завист от соцсети, из которой вы удалялись.Например, опишу опыт с "Вконтакте".Страница удаляется только через 6-7 месяцев после того, как вы активировали соответствующую опцию. Т.е. в это время все ваши данные хранятся без изменений. По истечении данного периода страница удаляется "безвозвратно". Но, лучше всего да, как посоветовали выше - заменить информацию несколько раз, а потом уже удалять.Что касается поисковых систем - то они могут хранить копии страниц 2-4 недели, после чего удаляют полностью. Постоянно хранить копии миллиардов страниц им не выгодно, поэтому за "полное удаление" переживать не стоит.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь