Перейти к содержанию

Мастер-класс по СайтСпутнику


Роман

Рекомендуемые сообщения

Одному хорошему человеку срочно требуется "глубокое погружение" в СайтСпутник. Принципиально в г.Москве. Никакой дистанционки, только полный контакт. Естественно за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только Нежданова в Москве, он единственный гуру. Но его вытащить сложно, он за разработкой очередного "папелаца" скрылся от сообщества, и ведет затворнический образ жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2020 в 16:07, Макабра Бабра сказал:

Я знаю только Нежданова в Москве, он единственный гуру. Но его вытащить сложно, он за разработкой очередного "папелаца" скрылся от сообщества, и ведет затворнический образ жизни :)

Да его в бункере заперли, и паспорт отобрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что мастер-класс "за час все до тонкости" получится. Тут нужно на задачах увеличивающейся сложности учиться. Кроме того, методика работы с СайтСпутником зависит от того, для чего его используют. Для сбора информации по объектам и их проверки по установленным критериям. Разово и быстро, по разным. Для расследования. Глубоко, итерациями, расширяя круги, втаскивая в зону расследования все больше и больше объектов. Для исследования объекта в глубину (включая серый интернет и "инвизибл", как назвал Алексей. Для мониторинга по объектам и тематикам, собирая базу и выявления связей. Для мониторинга по тематикам, с подготовкой регулярных дайждестов сообщений. Для подготовки обзора или справки. По тематике или объекту. Для каждого вида работы своя методика. На то и "швейцарский нож".

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...