Перейти к содержанию

алекс8277

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

алекс8277 стал победителем дня 16 декабря 2021

алекс8277 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

алекс8277's Achievements

Новичок

Новичок (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter Rare
  • One Year In Rare
  • Dedicated Rare
  • Первый пост Rare

Recent Badges

9

Репутация

  1. Приветствую, коллеги! Как оцениваете перспективы развития направления комплаенс в РФ? И как считаете насколько КР пересекается с комплаенс?
  2. Прошел курс обучения у Романа, который только что закончился. Однозначно могу сказать, если интересна КР, поиск и анализ информации, данный курс нужно пройти. Очень важный момент- это именно практика, реальные кейсы. Думаю, многие сталкивались с тем , что получив теоретические знания по КР, проблематично решать реальные рабочие задачи. Как раз полезный практический опыт на обучении я и приобрел. Задачи интересные, плюс Роман все подробно поясняет, если есть вопросы, всегда получаешь компетентный ответ. Курс не для тех, кто планирует начинать "с нуля", но для меня это был только плюс, так как некоторыми знаниями и опытом уже обладал. Рекомендую.
  3. Прима-информ все хуже и хуже выдает инфу, и абсолютно нулевой сервис поддержки, все замечания насчет косяков просто игнорируются.
  4. Ну да, на сайте у них про КР ничего не нашел, но в объявлении как агентство КР себя позиционируют)
  5. Я hh мониторю , вот увидел объявление от такой компании https://hh.ru/vacancy/41354179 Похоже что новая. Ссылку привел исключительно как пример, никакой рекламы.
  6. По использованию похож на спрут , но во время тестового периода у меня не открылось руководство по использованию,а на почту они не выслали. Хотелось бы рассмотреть альтернативные ресурсы по поиску негатива.
  7. Спрут тестил,выдали на флешке,которая подключается к компу. Интересная инфа есть, но опять таки не полностью,я бы заметил что в основном историческая. Причем то что есть в Ариадне не обнаружил в Спруте и наоборот)
  8. связаться можно только через почту, никаких телефонов нет, запросил описание софта-не выслали.Тот же ИКОСС(субд спрут) вызвал больше доверия у меня, по крайней мере.
  9. Тестил данную систему, негатив по ФЛ совпадает,но далеко не полная информация. Кто-нибудь может посоветовать хороший софт для поиска негатива по фл?
  10. Ко всем, к кому я обращался тоже отказ. Хотя не лекции нужны, а персональное обучение. Под конкретные задачи.
  11. Это мягко говоря. Думаю не я один заинтересован в том, чтобы получить именно постепенное качественное "погружение" в программу, с подробным разъяснением всех непонятных моментов,разумеется на возмездной основе. Хотя на развед.инфо в 2013 г. обучение предлагали.
  12. Я вот по мере возможностей самостоятельно изучать стараюсь, но пришел к выводу что если найти толкового специалиста, который "подробно" обучил бы софту, эффект был бы гораздо лучше.
  13. Конечно же речь не идет о мастер-классе "за час все тонкости". Интересно именно постепенное обучение, именно, как Вы точно подметили, на задачах увеличивающейся сложности. Задачи, для которых хочется "подтянуть" знания по Сайтспутнику определены, это и поиск нужной информации, и мониторинг тем,и исследование,выявление связей объектов, и иные цели. Комплектация Сайтспутника на данный момент:Pro+News+Webspider+Comments. Если Вам мое предложение интересно более детально можем все обсудить в ЛС.
  14. Согласен, некоторые косяки есть, но в целом работать можно. Вроде у кронос-информ есть аналогичный сервис, но ничего сказать про него не могу, не пробовал.
×
×
  • Создать...