Опубликовано 19 октября, 200619 г Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Есть вопрос следующего характера: я являюсь достаточто молодым специалистом в области информационно-аналитическй работы. Образование у меня профильное. Работаю в российской компании, где информационно-аналитичсекое обеспечение только начинает набирать обороты. Генеральный директор получил разработать концепцию ведения ИАР, обязанности и т.д. Все сделано, все понравлось. Но хочется это развивать и наращивать. Подскажите, как повышать квалификацию в данном вопросе? Какие организации предоставляют возможности посещения курсов, семинаров? Может кто ссылку скинет, или из опыта что посоветует? Хочу получить второе высшее, какую сферу вы бы посоветовали в дополнение к "специалист в области ИАР?" Заранее большое спасибо!
Опубликовано 23 октября, 200619 г Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Есть вопрос следующего характера: я являюсь достаточто молодым специалистом в области информационно-аналитическй работы. Образование у меня профильное. Работаю в российской компании, где информационно-аналитичсекое обеспечение только начинает набирать обороты. Генеральный директор получил разработать концепцию ведения ИАР, обязанности и т.д. Все сделано, все понравлось. Но хочется это развивать и наращивать. Подскажите, как повышать квалификацию в данном вопросе? Какие организации предоставляют возможности посещения курсов, семинаров? Может кто ссылку скинет, или из опыта что посоветует? Хочу получить второе высшее, какую сферу вы бы посоветовали в дополнение к "специалист в области ИАР?" Заранее большое спасибо! 15803[/snapback] Уважаемый Doom! Если Вы хотите получить второе высшее образование, то у Вас, на мой взгляд, есть три пути, выбор которых тесно связан с профилем Вашей деятельности: 1. Вы- системный администратор. Здесь я Вам, увы, не советчик... 2. Вы занимаетесь обеспечением внутренней безопасности, защитой от недружественных поглощений, выжиманием долгов, пробивкой контрагентов и т.п. и т.п. В этом случае могу порекомендовать закончить юридический факультет 3. Вы занимаетесь изучением рынков, продвижением продукции (услуг), ценообразованием, прогнозированием, противодействием конкурентам, бизнес - разведкой. В этом случае рекомендую получить специальность маркетолога. Изменено 23 октября, 200619 г пользователем kvisnilainen
Опубликовано 23 октября, 200619 г Автор Спасибо! по существу. Вот третье- именно то, чем сейчас занимаюсь и хочу заниматься. Может кто-то еще что-то подскажет?
Опубликовано 23 октября, 200619 г Спасибо! по существу. Вот третье- именно то, чем сейчас занимаюсь и хочу заниматься. Может кто-то еще что-то подскажет? 16037[/snapback] А первое образование какое? Что заканчивали и по какой специальности? Или хотя бы просто какая специальность, если учебное заведение "светить" не хочется?
Опубликовано 23 октября, 200619 г Автор первое образование по специальности "Специалист в области информационно-аналитической работы". Знаю пару языков иностранных.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь