Перейти к содержанию

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Создалось впечатление, что один из наших партнеров из Европы, ведет себя, по отношению к нам, не очень честно. Но это всего лишь предположение. Чтобы раньше времени не обострять, хотелось бы для начала поработать с его налоговой отчетностью, для чего её нужно получить. Вопрос, соб-но, такой - кто-нибудь сталкивался с такой задачей или знает к кому можно обратиться за помошью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Воспользоваться возможностями Интернета. Для начала запустить поиск в Яндексе типа "поиск информации за рубежом".

2. Воспользуйтесь возможностями ребят из "Жди меня". Узнайте есть ли в интересующем вас регионе говорящие на русском языке лица. Установите с ними контакт. Попросите помочь.

3. Если есть свой переводчик, то пусть ищет информацию в Интернете в регионе ваших партнеров.

4. Если есть средства, пошлите в командировку к партнерам своего человека, можно с переводчиком.

5.ci-razvedka.narod.ru/Themes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Воспользоваться возможностями Интернета. Для начала запустить поиск в Яндексе типа "поиск информации за рубежом".

2. Воспользуйтесь возможностями ребят из "Жди меня". Узнайте есть ли в интересующем вас регионе говорящие на русском языке лица. Установите с ними контакт. Попросите помочь.

3. Если есть свой переводчик, то пусть ищет информацию в Интернете  в регионе ваших партнеров.

4. Если есть средства, пошлите в командировку к партнерам своего человека, можно с переводчиком.

17104[/snapback]

Спасибо.

Просто ситуация такова, что мне нужна не просто общая информация о компании - она есть, мы с ней работаем не первый год, инет мониторится, да и лично мы знакомы. Вопрос в том, что необходимо сравнить цифры, которые имеем от них мы и объективные, которые есть в их налоговой отчетности.

А посылать к ним человека или самому выходить на разговор без предварительной подготовки - по меньшей мере неразумно. Да и вполне может оказаться, что это всего лишь мое предположение - я, кстати, не расстроился бы, даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через бюро кредитных историй в регионе, где компания находится. Через торговый реестр. Или через Дан энд Брэдстрит, наконец. Они такие заказы выполняют. Естественно, если у Вас не просто любопытство и имеются фонды на оплату требуемой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались несколько лет назад подобной проблемкой. Пришлось выезжать на место. Прежде всего через местные структуры и людей. Это дорого, но результат был очень хороший, в смысле добытой информации и последующих событий.

Но до этого, надо иметь того кто там встретит и кто имеет выходы на нужные структуры и на нужных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...