Перейти к содержанию

Нужен Специалист отдела технической защиты информа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, обращается к Вам менеджер по персоналу торговой компании. У нас открылась вакансия - Специалист отдела технической защиты информации, размещаю в интернете - откликов очень мало, буду Вам очень признательна, если подскажете, где еще можно поискать таких специалистов? style_emoticons/default/smile1.gif

19677[/snapback]

 

 

отдел технической защиты информации связан с ПК?

если да, то это не просто, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Да, конечно, отдел технической безопасности у нас именно связан с ПК. Сложность еще в том, что специалист должен разбираться, понимать функции работы 1С, т.к. у нас все строится на этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное не понимать функции 1с, а понимать функции шифрования каналов связи. функция у программы одна- автоматизация документооборота компании. а разработка программных комплексов на основе 1с- удел прграммистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, запрос некорректный.

Функционал вакансии изначально противоречивый. Клиент похоже не в курсе такой должности как админ безопасности.

По совокупности признаков (в т.ч. зарплата) людям явно нужен обычный админ+1С.

Технической защитой информации не пахнет, извините (реплика звучит голосом слоненка из "38 попугаев").

Объявление лучше повесить в фойе технического ВУЗа или газету "Из рук в руки". Специалисты на такое объявление клевать не должны в принципе как мне кажется. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденюсь к Оззи

это сисадмин заточнный под 1С

в раздел спецы по компьютерным технологиям

к собсно безопасности отношение далекое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...