Перейти к содержанию

Безопасность специалистов КР


Рекомендуемые сообщения

Иногда маленький, с 4см лезвием ножичек, одевающийся на палец.

19735[/snapback]

 

Совсем забыл вчера поинтересоваться - уж не "Носорог" ли? style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Что касается контрмер, то  очень многое ,если не все можно решить общением.

Даже в беспредельные 90-е годы, грамотные переговоры и грамотный переговорщик мог снять накал ситуации, по крайней мере снять угрозу физических действий против того или иного лица, буть то коммерсант или безопасник.

Наверное раньше было даже проще.

19771[/snapback]

 

Мне приходилось общаться и с "канкретными пацанами" начала 90-х, не редко приходится работать с "авторитетными" и сейчас. Откровенно говоря, ничего плохого с точки зрения общения, работы и отношения ко мне, как к профессионалу и исполнителю, я не встречал. Все очень ровно и достойно. Разумеется, если понимаешь правила и понятия. Гораздо чаще мне приходилось встречать подонков и моральных уродов как раз среди "белых, пушистых" и ни в чем не замаранных...

 

И подкинуть могут, и просто ты можеш пропасть.

19771[/snapback]

 

Угу. Помнится - ломились мы в ночи, как сайгаки, в соседнюю область, когда поняли, что не сегодня, так завтра, в коттедже (который мы снимали для жилья и работы) местные правоохренители "случайно" найдут КАМАЗ наркоты... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пообсуждаем или отдельную тему откроем? Что-нибудь типа "Противодействие контрразведывательным действиям объектов разработки"? :-)

19742[/snapback]

Кстати, тема то довольно интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема то довольно интересная.

19797[/snapback]

 

Безусловно.

Я нередко сталкиваюсь, как с нарочито открытыми методами (ясень день, что для давления на психику используют), так и с серьезной работой оппонентов - наружка, прослушка, казачки, вербовка в моей команде и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Я нередко сталкиваюсь, как с нарочито открытыми методами (ясень день, что для давления на психику используют), так и с серьезной работой оппонентов - наружка, прослушка, казачки, вербовка в моей команде и пр.

19809[/snapback]

В этом случае целесообразно использовать в группе наряду с разведчиками, специалистов обеспечивающих безопасность, как самих разведчиков, так и проводимых операций в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...