Перейти к содержанию

Женский турнир по пляжному волейболу на Sec-2007


cor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Искендер, я обязательно махну рюмочку коньячку на этом самом форуме, но перед этим , сфотографирую ее, и вышлю Вам. Пусть хоть виртуально, я "чекнусь" с коллегой, обладающим кроме профессионализма ,еще и тонким юмором. Спасибо.

style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый Искендер, я обязательно махну рюмочку коньячку на этом самом форуме, но перед этим , сфотографирую ее, и вышлю Вам. Пусть хоть виртуально, я "чекнусь" с коллегой, обладающим кроме профессионализма ,еще и тонким юмором. Спасибо.

style_emoticons/default/smile20.gif  style_emoticons/default/smile21.gif

19985[/snapback]

 

Спасибо за теплые слова! Не премину звякнуть своей рюмашкой по изображению Вашей на мониторе. style_emoticons/default/alc.gif

P.S. Кстати, не помешают также и фото девушек-участниц турнира... style_emoticons/default/smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек постараюсь щелкнуть. Надеюсь не побъют, приняв за папарици или чего хуже, за старого извращенца,которые на таких выставках бывают .Вроде снимают стенд или образец, а на самом деле снимают рядом стоящих девушек. Сам видел, стоя сзади, куда он резкость наводил. Одно слово, подонки однозначно! Но я тоже постараюсь снять. Не хочется конечно, но буду терпеть и снимать, снимать, снимать....

А что делать, коллега просил! style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...