Перейти к содержанию

Женский турнир по пляжному волейболу на Sec-2007


cor

Рекомендуемые сообщения

Господа участники форума! Кто посетит сее мероприятие, не поленитесь, трясоните организаторов на бабло. Мы им тут такую рекламу забабахали по участию мужиков-волейболисток в стрингах и на лыжах. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Я непокобелим! Мужиков снимать не буду. Поскольку до края последней клетки организьма - лесбиян. Найду кого снять. В смысле на фото. Стенды интересные, шлюзы, системы контроля доступа и пр. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. На выставке был. Турнир видел. Снял пару кадров. если честно, не очень и сами кадры и снимать то особенно было не чего. Кадры получились чуть смазанные,они активно двигались, а моя скрытая техника не настроена на дивжение.Нормальные девушки играют в нормальный волейбол, два на два. В общем ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Три недели напряженного ожидания и все напрасно... Фотки смазанные, кадры не очень... Надежды рухнули...

Хоть коньяку-то, уважаемый Cor, махнули, как собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На выставке был. Турнир видел. Снял пару кадров.  если честно, не очень и сами кадры и снимать то особенно было не чего. Кадры получились чуть смазанные,они активно двигались, а моя скрытая техника не настроена на дивжение.Нормальные девушки играют в нормальный волейбол, два на два. В общем ничего такого.

20838[/snapback]

Предлагал Вам тов. Искендер ту «дурень кэноновскую», не захотели. Отдохнули там в свое удовольствие, а нам фотки «замыленные». Мы тут томились в ожидании, и нате вам....Они, видите ли «активно двигались». Чай не на шахматный турнир то пошли.:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...