Перейти к содержанию

Повышение уровня заработной платы.


GOOS

Рекомендуемые сообщения

Тоже пробовал поднять зарплату ссылаясь на уровень ЗП в отрасли, но перед уходом в отпуск для эксперимента попросил заказать услугу у сторонней организации. Сопоставив затраты руководитель решил поднять мне ЗП. Так что удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Если руководитель не видит результатов работы - сделайте ему небольшой отчёт о проделанной работе и данными по предотвращённому ущербу.

 

Будет здорово, если Вы уже делали такие отчёты и можно проследить динамику. Однако - это палка о двух концах. Показатели снижаются - Вам минус и никакого повышения...

 

Компромиссная ситуация: обозначаете топам ваш основной функционал и оговариваете окладную (фиксированную) часть. При этом оговариваете и переменную (премиальную) часть по результатам работы (себя любимого, подразделения и т.п.). И если топы ориентированы на внешние проявления работы (беготня с серьёзным видом, через слово - "проблема", проведение тренировок с персоналом по экстренной эвакуации из офисных помещений и т.п.), то таким образом Вы можете расчитывать на 100% премию. Но на сколько Вас хватит для такой "показательной" работы?

Ситуация не выдуманная - сам такое пережил. style_emoticons/default/smile14.gif

Правда, меня на долго не хватило... style_emoticons/default/smile7.gif

 

P.S. Кризисные ситуации при этом не моделировал и страху не нагонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Есть такой прием, довольно таки сложный и долгий, я его называю условно "перехват иннициативы". Медленно и верно замыкаешь на себе некоторые неважные вопросы (на первый взгляд). Круг вопросов со временем расширяется ..... расширяется и.... либо лопнешь (или пупок развязывается) от натуги, либо без твоего согласования ни одна платежка в банк не идёт.

 

Господа! Предложение верное, качественное, но медленное. Еще вариант: закиньте директору предложение об увеличении обязанностей, расширении сфер СБ, о новых необходимых мерах, например:

1. Тестирование сотрудников фирмы;

2. Проведение тренингов со всеми сотрудниками по вопросам общей безопасности;

3. Создание контразведки, сбор информации о конкурентах;

И каждый пунк распишите красиво: для чего это, и последствия непроведения этого.

 

И вообще, необходимо просто, ненавязчиво, по доброму, поговорить с директором (важно правильный момент подобрать) и обьяснить, красочно, расписать две вещи: 1. Любой государь содержит войско, либо свое либо наемное (Макиавелли) - это для осознания того, что платить то при любом раскладе придется, либо своей СБ либо бандитам, думаю разницу он поймет. И как только видите в глазах понимание. . .

2. Красочно рассказываете, что СБ это впервую очередь работа по реализации привентивных мер, и заслуга СБ не в колличестве раскрытых преступлений, а в колличестве не допущенных изначально!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...