Перейти к содержанию

Нужна работа! Гильдия свободных художников


Garry Topor

Рекомендуемые сообщения

Digger в Карусель меня на собеседование приглашали раза четыре-пять. Сходил два раза , в отделе персонала :

1. Заполнение анкеты

2.Беседа в контексте вопросов по резюме (тупое сравнивание с написанным в резюме)

3. Ждите ответа

Странно что набирая  сотрудников СБ отделом персонала , из  местного "руководства" СБ Карусели не присутсвуют на собеседовании ни кто.

28048[/snapback]

А их там наверно и нет до сих пор...как уволили прежнего...чесслово человек не на своем месте был...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
А их там наверно и нет до сих пор...как уволили прежнего...чесслово человек не на своем месте был...

28049[/snapback]

Обьявы досих пор выходят с переодичностью раз-два в месяц , на вакантную должность СБ Карусели. Я сейчас в поске арбайтен , но туда не звоню style_emoticons/default/smile12.gif .

Текучка в Карусели очень большая - их повидимому устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявы досих пор выходят с переодичностью раз-два в месяц , на вакантную должность СБ Карусели. Я сейчас  в поске  арбайтен , но туда не звоню  style_emoticons/default/smile12.gif .

  Текучка  в Карусели  очень большая - их повидимому устраивает.

28054[/snapback]

Когда ж утекет эта бабка HR-директор...но по ходу там дело не только в ней...

я однажды углядел там такую картину...приехал крутой перец с питера и с местным менеджментом вел себя ей богу как с крепостными...

Минут пять я наблюдал пока курил...он чет и меня даже спросил, чего это я тут курю (у входа в офис, а там же простой двор)...ну я и ответил, что тут живу...почти не соврал... style_emoticons/default/smile8.gif

Этот перец был из СБ и даже не начальник...

тогда как себя будет вести начальник..?...

Там отношения как в пехоте...скинь ближнего, нас...и на нижнего, смотри чтоб сверху не нас...ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...