Перейти к содержанию

Нужна работа! Гильдия свободных художников


Garry Topor

Рекомендуемые сообщения

Побеседовал "плодотворно" с  руководителем  службы персонала , очень и очень далека о понимании СБ и ее функциях. Спросил  о предполагаемом шт расписании СБ -  style_emoticons/default/smile12.gif  один человек!!! Вообщем  идем на бреющем и в поиске , в поиске..........

27809[/snapback]

Там где понимают - вакансии уже заняты ИМХО, а вдругих местах свою нужность необходимо доказывать и подтверждать. Хотя один человек... мда, но я знаю девушку, которая прийдя в Лорель начальником отдела (не СБ) состоящим из одной ее, а сейчас (пять лет прошло) у нее уже 15 человек. В общем, дерзайте, да воздастся ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Борис1602 дело в том , им нужен сотрудник СБ уже месяц(по дате обьявления) ,они ни как не решаться остановить свой выбор на кандидате . Мне показалось , что руоводитель службы персонала в растеряности , и ошибиться ей ох как не хочется style_emoticons/default/smile10.gif . По пословице - и на елку влезть и ж.... не ободрать style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис1602  дело в том , им нужен сотрудник СБ  уже месяц(по дате обьявления)  ,они ни как не решаться  остановить свой выбор на кандидате .  Мне показалось , что  руоводитель  службы персонала в растеряности , и ошибиться ей ох как не хочется  style_emoticons/default/smile10.gif . По пословице - и на елку влезть и ж.... не ободрать style_emoticons/default/smile12.gif

27819[/snapback]

Может так статся, что никого не найдут, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так статся, что никого не найдут, бывает.

 

Знаю контору,третий месяц не могут принять решение..Интересно,возьмут кого-то или нет?Непонятно. style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю периодически такую же картину уже в течении пары-тройки лет у нескольких кампаний. Просто у одной руководство непонимает зачем им вообще нужен рук. СБ и использует его как швейцара на кнопке входной двери. В другой кампании дебиторка душит, но на решение вопросов у руководства жаба душит что-то делать, вот выделили СБ в составе 1 чел. с з/п нач. охраны маленького объекта чтобы он всю дебиторку поборол. И вот уже года 3-4 такая текучка в СБ...

Уже ставки начали ставить, кто победит - жаба или разум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...