Перейти к содержанию

Нужна работа! Гильдия свободных художников


Garry Topor

Рекомендуемые сообщения

А никто не говорил, что это просто. Но, в той же самой Москве активно и успешно более 5 лет работает "Секвойя". Причем, закон о коллекторском бизнесе только-только начинает приниматься (или рассматриваться). Честно говоря, если бы не теплые дружеские отношения с Генеральным, давно бы создал свое. На текущий момент времени у нас по Питеру работает только 2 коллекторских агентства, и то... Больше говорильни, чем дел. Так что если есть профи, да со связями в МВД (в принципе, их поле, МВДшное), очень бы рекомендовал. Если работать в рамках закона, да все писать на нормальный диктофончик, то проблем не будет. Подумайте, коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
А никто не говорил, что это просто. Но, в той же самой Москве активно и успешно более 5 лет работает "Секвойя". Причем, закон о коллекторском бизнесе только-только начинает приниматься (или рассматриваться). Честно говоря, если бы не теплые дружеские отношения с Генеральным, давно бы создал свое. На текущий момент времени у нас по Питеру работает только 2 коллекторских агентства, и то... Больше говорильни, чем дел. Так что если есть профи, да со связями в МВД (в принципе, их поле, МВДшное), очень бы рекомендовал.  Если работать в рамках закона, да все писать на нормальный диктофончик, то проблем не будет. Подумайте, коллеги.

23625[/snapback]

Уважаемый ALOKI! Для большей пользы и удобства, давайте вопрос коллекторства перенесем в соответствующий форум. Тогда, можно будет и про коллектив пообщаться и отдельно про коллекторство. style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь, что Вы - Garry Topor, против не будете! хочу разместить свое послание форумчанам. Уважаемые форумчане! Хочу выставить свою кандидатуру на Ваше обозрение. Если кому то из Вас нужен сотрудник, профессионал, на которого можно положиться в любой ситуации, то это я. Готов переехать в любой город нашей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Вы - Garry Topor, против не будете! хочу разместить свое послание форумчанам.      Уважаемые форумчане! Хочу выставить  свою кандидатуру на Ваше обозрение. Если кому то из Вас нужен сотрудник, профессионал, на которого можно положиться в любой ситуации, то это я. Готов переехать в любой город нашей Родины.

24146[/snapback]

Конечно, пожалуйста. style_emoticons/default/goss.gif много не мало, входной билет мольберт и берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пожалуйста. style_emoticons/default/goss.gif много не мало, входной билет мольберт и берет

24169[/snapback]

Уважаемый Garry Topor! Подумайте над вопросом, о смене названия данной ветки с названия "Пропадает коллектив" на другую, например "Нужна работа" или еще как нибудь. Если Вы можете конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...