Перейти к содержанию

а есть ли фри софт для шпионажа через интернет?

Рекомендуемые сообщения

Ну там взлом и чтение аськи, мыла, скайпа... извиняйте за тупой вопрос пожалуйста, просто интересно мнение професионалов.

Спасибо заранее.

Ну там взлом и чтение аськи, мыла, скайпа... извиняйте за тупой вопрос пожалуйста, просто интересно мнение професионалов.

Спасибо заранее.

23959[/snapback]

Посмотрите здесь и здесь. Можно еще сюда заглянуть, мне показалось, что Вы тоже этот вопрос затронули.

CI-KP, огромнейшее спасибо, но мне показалось, что весь этот форум на эту тему, или я чтото путаю? Исправьте меня если ошыбаюсь, пожалуйста, я тут совсем недавно.

Спасибо большое заранее.

CI-KP, огромнейшее спасибо, но мне показалось, что весь этот форум на эту тему, или я чтото путаю? Исправьте меня если ошыбаюсь, пожалуйста, я тут совсем недавно.

Спасибо большое заранее.

23962[/snapback]

Вы путаете. На этом форуме обсуждается только то, что не противоречит закону. Это написано и В правилах форума.

Если Вы интересуетесь конкурентной разведкой, то читайте то, что здесь было написано до Вашего прихода. Это долго, но полезно.

Если же Вы на самом деле интересуетесь противозаконными вещами, то лучше поищите другую площадку. А еще лучше, выбросьте это из головы, пока не вляпались в проблемы.

А еще, если я не ОШЫБАЮСЬ, у Вас проблемы с русским языком. Так что предлагаю сначала школу закончить, а потом лезть во взрослые игры.

23965[/snapback]

Возможно Марго просто решила поинтересоваться, на сколько во фри-доступе находятся те или иные средства взлома конфиденциальной информации.

Посмотрите здесь и здесь. Можно еще сюда заглянуть, мне показалось, что Вы тоже этот вопрос затронули.

23960[/snapback]

Если с этим ознакомились и по прежнему настаиваете на ответах на ваши вопросы тогда вам сюда и сюда .

На сколько помнится из истории Марго плохо "кончила". А все потому, что пытливый ум и способности направила в неправильное русло... в сравнении с высвеченным псевдонимом здесь, история может повториться..., но вполне допустимо, что человек просто заблудился.

По поводу русского языка: не судите случайно зашедшего на форум слишком строго... не каждый может констатировать, что он крепко и хорошо знает русский язык. По утверждению многих народов мира он один из самых трудноизучаемых...

Если с этим ознакомились и по прежнему настаиваете на ответах на ваши вопросы тогда вам сюда и сюда .

23992[/snapback]

... а еще можно посоветовать все остальные поисковые системы в купе с изучением УК РФ и Конституции

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...