Перейти к содержанию

а есть ли фри софт для шпионажа через интернет?


Рекомендуемые сообщения

Ну там взлом и чтение аськи, мыла, скайпа... извиняйте за тупой вопрос пожалуйста, просто интересно мнение професионалов.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Ну там взлом и чтение аськи, мыла, скайпа... извиняйте за тупой вопрос пожалуйста, просто интересно мнение професионалов.

Спасибо заранее.

23959[/snapback]

Посмотрите здесь и здесь. Можно еще сюда заглянуть, мне показалось, что Вы тоже этот вопрос затронули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP, огромнейшее спасибо, но мне показалось, что весь этот форум на эту тему, или я чтото путаю? Исправьте меня если ошыбаюсь, пожалуйста, я тут совсем недавно.

Спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP, огромнейшее спасибо, но мне показалось, что весь этот форум на эту тему, или я чтото путаю? Исправьте меня если ошыбаюсь, пожалуйста, я тут совсем недавно.

Спасибо большое заранее.

23962[/snapback]

Вы путаете. На этом форуме обсуждается только то, что не противоречит закону. Это написано и В правилах форума.

Если Вы интересуетесь конкурентной разведкой, то читайте то, что здесь было написано до Вашего прихода. Это долго, но полезно.

 

Если же Вы на самом деле интересуетесь противозаконными вещами, то лучше поищите другую площадку. А еще лучше, выбросьте это из головы, пока не вляпались в проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...