Перейти к содержанию

гражданин и правоохранительные органы


ckc_40

Рекомендуемые сообщения

на том же сайте приводится письмо бойцов группы АЛЬФА с критикой руководства(_ttp://www.compromat.ru/main/fsb/pismo.htm) - как к этому относитья ?

 

И кто интересно написал это письмо?... что то есть сомнения что это действительно "бойцы АЛЬФЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Вообще, было бы интересно попытаться понять - кто стоит за этим ресурсом?

25774[/snapback]

ФСБешники и стоят. Сами себя "опускают", что бы у врага бдительность притупить, и сами на себя дезинформацию пускают и смотрят где всплывет и из чьих уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой гвардии группы "А" врядли кто писать стал бы, даже просто рядом стоять с писаками. Молодое поколение? Не знаю, думаю что какие-то традиции группы все таки прививают молодежи.

 

 

Ув Ронин. Читая ваши посты, все время почему-то в памяти всплывает мультик "Маугли". Знаете какой персонаж ассоциируется? style_emoticons/default/smile12.gif Что-то про север он говорил style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой гвардии группы "А" врядли кто писать стал бы, даже просто рядом стоять с писаками. Молодое поколение? Не знаю, думаю что какие-то традиции группы все таки прививают молодежи.

Ув Ронин. Читая ваши посты, все время почему-то в памяти всплывает мультик "Маугли". Знаете какой персонаж ассоциируется? style_emoticons/default/smile12.gif Что-то про север он говорил style_emoticons/default/smile12.gif

25798[/snapback]

Мой пост не касался группы "А", я писал про то кто стоит за этим ресурсом? имелся ввиду сайт. (как я понял). А про мультик можно поподробнее. . .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто кроме вас не знает цену вашей работы. По тому, что о ваших успехах нельзя говорить вслух, а промахи сами говорят за себя..." не уверен в точности цитаты , но где то примерно так сказал президент пиндосов на очередной годовщине ЦРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...