Перейти к содержанию

гражданин и правоохранительные органы


ckc_40

Рекомендуемые сообщения

Прочитал ветку, навеяло на размышления.

В свое время, я тоже служил. На пенсию ушел в 30, выслуги было 28.

Моя служба очень сильно отличалась от того, что я вижу здесь. Здесь - это в мирной России. Это для вступления, что бы было понятно, что знаю, о чем пишу.

В самом начале ветки предлогалась сходить на Лубянку, и посмотреть на чем ездят генералы бессеребрянники. Ну а нет ли мысли, узнать на чем ездят те, кто приезжают оттуда, несмотря на свои двойные-тройные оклады плюс боевые. Я имею в виду не тех, кто побывал там 3-6 месяцев, а тех, кто не вылазиет годами. Говорите про малую эффективность? Но на настоящий момент в живых не осталась ни одного из одиозных боевиков, "героев" чеченской войны. Разве это не эффективность? американцы Усаму 8 лет поймать не могут.

Заметьте, Героя России остановили в метро. Тоже показательный факт. Не на машине с мигалками. И эти ублюдки, которые его остановили, поэтому и отнеслись к нему так по хамски, ведь "важные люди" ездят на крутых тачках.

Думаю, самое правильное решение было бы наградить этих героев по обеспечению порядка в метро, путевкой на годик, другой на блок пост, где пожарче, может бы людьми от туда вышли, и научились бы героев от мрази по взгляду различать.

Так ведь не поедут, уволятся. там же не будет халявных денег, и на крутую тачку там не заработать.

 

Об отношении граждан и правоохранительных органов. правильно говорят, что сотрудники правоохранительных органов бывают разные, впрочем также как и граждане.

Для того, чтобы в правоохранительных органах было меньше швали, считаю целесообразно каждого пропустить через горячую точку. многие предпочтут уволиться.

а относительно граждан, необходимо принять закон, по которому устроиться на госслужбу могут только те, кто прошел службу в армии (как это в германии). Тогда и качество набора в армию заметно улучшится, и граждане власть держащие лучше станут понимать тяготы и лишения людей в погонах.

Хорошо сказано!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...