Перейти к содержанию

гражданин и правоохранительные органы


ckc_40

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
В продолжение

ЦРУ рассекретило свои "семейные драгоценности"

Источник

25997[/snapback]

 

Читал я это пару дней назад. И первая мысль, которая пришла в голову: "Операция по сливу дезы".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал я как-то знакомому, чтобы он поосторожнее с УСБ был (гюленваген себе купил), а в ответ - ты что, я двоих УСБшников до дома каждый день подвожу. До сих пор растет по службе, скоро, наверное, полковника дадут, досрочно.

Т.ч. с Иоанном согласен.

Но, ку меня лично вызывает омерзение УСБшник, на котором часы тыс 10 убитых и машина типа крузака, видал и таких. Сразу отвергаю предположения о больших заработках родных, т.к. видел ребят именно во время крышивания игровых автоматов. Считаю - раз пришел бороться с оборотнями - ну борись, а если решил сам им стать, то нехрена под крышу УСБ лезть. ИМХО.

25998[/snapback]

 

УСБ это вообще больная тема для сегодняшнего дня, то что порой вытворяют их сотрудники, вообще ни в какие ворота не лезет - занимаются всем чем угодно кроме прямых обязанностей.

В данной ситуации не обобщаю и все таки думаю подобных личностей мало, но тем не менее приходится сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я это пару дней назад. И первая мысль, которая пришла в голову: "Операция по сливу дезы".

26003[/snapback]

Скорее это не деза, а просто старый не нужный хлам, тем более и так ранее как то засвеченный средствами массовой информации.

Это больше похоже на факт действия которым можно потом потрясти перед лицом, свернуутым в трубочку, чтоб нельзя прочитать было)).

 

Для америкосов эт не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это не деза, а просто старый не нужный хлам, тем более и так ранее как то засвеченный средствами массовой информации.

Это больше похоже на факт действия которым можно потом потрясти перед лицом, свернуутым в трубочку, чтоб нельзя прочитать было)).

 

Для америкосов эт не удивительно.

26008[/snapback]

 

Тоже вариант. Но вложить в эту "трубочку с хламом" какую-нибудь дезу - так заманчиво... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...