Перейти к содержанию

Сочи 2014


Рекомендуемые сообщения

Мы нация такая, как видим халяву, так радуемся, а как получим по рукам, понимаем - мышеловка. Тоже и с демократией, оказалось оружие одностроннего действия, против нас можно использовать, а против истребителей индейцев - хрен, они, как в детском саду - "я первый сказал, а ты повторюшка-дядя хрюшка".

А потому ВВП на бессрочное царствование! style_emoticons/default/smile9.gif

Модератору: не воспринимайте как PR - просто крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

У меня знакомый, в прошлом году, продал все свое "нажитое непосильным трудом", а на вырученные деньги купил в пригороде Сочей землю под строительство мини-гостиницы. Мотивировка была такой: «Олимпиаде в Сочи быть, отчего же бабла не заработать»

Вопросы:

Возможна ли прямая связь между моим знакомым и МОК?

Cможет ли мой знакомый, после проведения Олимпиады, купить себе «Челси»?

Существует ли у меня вероятность записаться к нему в «друзья по гроб жизни»?

 

Если серьезно, то соглашусь с Борис1602...

Олимпиада необходима, хреново, что все пройдет по привычному сценарию, когда деньги выделят, их попилят и попросят еще, и ведь получат style_emoticons/default/smile13.gif , в результате все построят, с рабочими, подрядчками и прочими поставщиками будут еще года два расплачиваться, но праздник все-равно удастся, потому, как порыв и единение в обществе будет обязательно.

26463[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальным данным итальянцы на олимпиаде (Турин 2006) заработали примерно пол ярда евро. Да и вообще, как показывает мировая практика, подобные мероприятия прибыльны.....и не только в материальном плане. А мы как всегда окажемся в глубокой ж...минусе. Хорошо если только в материальном))

Интересно посмотреть будет, опыт олимпиады 80 будет использован)) на какой километр от Сочей всех жителей отправят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальным данным итальянцы на олимпиаде (Турин 2006) заработали примерно пол ярда евро. Да и вообще, как показывает мировая практика, подобные мероприятия прибыльны.....и не только в материальном плане. А мы как всегда окажемся в глубокой ж...минусе. Хорошо если только в материальном))

Интересно посмотреть будет, опыт олимпиады 80 будет использован)) на какой километр от Сочей всех жителей отправят)))

Угу ... и от Чечни не далеко, и от дружественной Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло изрядно попилят и дадут не кисло подзаработать турецким, болгарским и прочим строителям.

В плане распила бабла - у нас мастера. Вот с кирпичами, как-то, у нас хреновато получается. Бабки пилить можем, а кирпичи класть - турков зовем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...