Перейти к содержанию

Проверка компьютера


Рекомендуемые сообщения

Я скажу - чем я пользуюсь сам, не давая никаких советов (выкрутился!), так что ежели надумаете использовать, то на Ваш страх и риск.

 

Да уж, коллега, Вас на лысый компьютер не взять style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
да по идеи комп будет абсолютно чистым (без данных) но нужно будет отдать его для записи интересующих нас данных. (болванки, флэшки не рассмтариваются т.к. объем большой)

 

вот мне интересно будут ли пытаться с него что-нибудь извлечь.

27432[/snapback]

 

Коллега, простите, но в таком случае вопрос задан некрректоно.

Конечно, Вы можете поэксперементировать, типа - посмотрять-не посмотрят, или там радоминчиком посыпать для надежности style_emoticons/default/smile17.gif , но может проще взять двухсотпятидесятку или четырехсотку (в магазине) и отдать их для записи?

Я пользуюсь двухсотпятидестяками WD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по идеи комп будет абсолютно чистым (без данных) но нужно будет отдать его для записи интересующих нас данных. (болванки, флэшки не рассмтариваются т.к. объем большой)

 

вот мне интересно будут ли пытаться с него что-нибудь извлечь.

27432[/snapback]

 

Ежели комп планируется "отдавать абсолютно чистым" (только, вот, зачем? не проще ли винт отдать?), то о каких программах-шпионах может идти речь? Тогда уместнее говорить о софте для уничтожения данных, без возможности восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Ильин - можно конечно , если не проверить предварительно антивирусником. Но на  "нормальных" сайтах предупреждают об этом. Скачивал  сотни прог, и тьфу, тьфу - пока с подарками  не попадалось.

27434[/snapback]

 

Блажен, кто верует style_emoticons/default/smile8.gif .

Что же касается антивирусников, коллега, то мой опыт говорит, что они не дают надежной гарантии.

Так, например, аваст вешается после каспера, а тридцать второй нод крутит пальцем у виска по поводу использования аваста.

 

Шпионские примочки - вещь обоюдоострая. Кто Вам сказал, что там не может быть изначально прошито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, коллега, Вас на лысый компьютер не взять style_emoticons/default/smile12.gif

27435[/snapback]

 

Что делать, уважаемый Константин? Работ такой - обстоятельства накладывают неизгладимый отпечаток. Так сказать, - с волками жить... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...