Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

 

здесьhttp://www.ice-graphics.com/ICEReader/IndexR.html

 

P.S. Работает... текс может как "плыть" с выбранной скоростью и так и перелистываться как книга...

Прикольная софтинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Готовим фотографии для документов с помощью IdPhotos 2008

 

Сколько вы отдали денег за фото на паспорт? А сколько за три фото три на четыре, которые нужно принести в отдел кадров? А за цветное фото для заграничного паспотра? Может, хватит тратить деньги зря, ведь есть же IdPhotos?

 

http://demoblog.ru/wp-content/uploads/2008/07/20080719-213507-thumb.jpg

 

Программа поможет подготовить фотографии для документов по шаблонам, а так же грамотно разместить несколько штук на одной странице, экономя дорогую фотобумагу. Как пишут разработчики, с программой IdPhotos 2008™ фотографы без труда решают проблемы с размерами фотографии, параметрами лица или разрешения, которые обычно являются причинами отказов в принятии компетентными органами. Всего за несколько секунд любой неподготовленный пользователь сможет напечатать фотографии для любых документов, даже не смотря на то, что мы живём в ex-СССР (программа включат в себя более 40 форматов фотографий на документы из более 20 стран).

 

http://demoblog.ru/wp-content/uploads/2008/07/20080719-213545-thumb.jpg

 

Для нормальной работы требуется минимум: наличие Internet Explorer 6 или выше, .NET 2 и выше, ну и сама программа. Есть платная версия, в которой осуществляется техническая поддержка.

 

http://demoblog.ru/archives/2215

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Personal Brain, интересная и удобная программа для создания баз данных, систематизации и визуализации связей... Один минус на английском, хотя сделана просто и удобно... как Free Edition бесплатно... http://www.thebrain.com/?os=Windows+Vista&...1&i=120#-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень полезная программа, позволяющая контролировать доступ к USB-портам вашего компьютера. При попытке подключения неизвестного устройства MyUSBOnly запросит пароль, и не разрешит доступ до тех пор, пока не будет введен правильный пароль. В программе ведется лог всех действий с USB-устройствами: подключение, отключение, время работы. Разрешенные устройства заносятся в "белый список", опознание выполняется по уникальному серийному номеру устройства. Также MyUSBOnly может отправлять уведомления администратору по E-Mail о всех попытках подключения USB-устройств и/или записывать события в системный журнал.

 

Размер: 2,6 Мб

http://img702.mytextgraphics.com/photolava/2008/08/18/usb-fk0fu8td.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...