Перейти к содержанию

агенства по взысканию задолженностей


Рекомендуемые сообщения

А как же иначе style_emoticons/default/smile14.gif , нам всегда нужно "свое лицо" сохранять, мы же не комерсы которые за свои деньги всех продать готовы style_emoticons/default/smile18.gif .

31823[/snapback]

Бр-р-р... Ну и картинку Вы нарисовали...

Ослепительно белые СБ-шники с нимбами и крылышками - с одной стороны и злобные, мерзкие, продажные коммерсы - с другой.

Чистые помыслами и бескорыстные СБ-шники вынуждены, обслуживать гадких коммерсов (испытывая уколы совести, но не реагируя на них?), чтобы не склеить от голода ласты. СБ-ншник неподкупен в силу своих генетических особенностей, а коммерс, по той же причине, продажен.

 

Мне как-то не кажется убедительной эта картина. Мне попадались проходимцы во всех профессиях. И приличные люди тоже. Может быть, все же обобщать не надо?

 

P.S. (просто из вредности :) ) "за свои деньги всех продать готовы" - это как понимать? Я считал, что за свои покупают, а продают за чужие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Может быть, все же обобщать не надо?

 

P.S. (просто из вредности :)  ) "за свои деньги всех продать готовы" - это как понимать? Я считал, что за свои покупают, а продают за чужие :)

31834[/snapback]

А я и не обобщал. Если бы Вы прочли всю ветку, то наверняка поняли бы, что в данном случае обсуждались не все комерсы, а те которые сами занимаются "кидаловым", а по поводу P.S. , Вы правы надо было подобрать другой оборот style_emoticons/default/smile7.gif . Спасибо style_emoticons/default/smile3.gif . приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не обобщал. Если бы Вы прочли всю ветку, то наверняка поняли бы, что в данном случае обсуждались не все комерсы, а те которые сами занимаются "кидаловым", а по поводу P.S. , Вы правы надо было подобрать другой оборот style_emoticons/default/smile7.gif . Спасибо style_emoticons/default/smile3.gif . приму к сведению.

31836[/snapback]

Вот и славно. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бр-р-р... Ну и картинку Вы нарисовали...

Ослепительно белые СБ-шники с нимбами и крылышками - с одной стороны и злобные, мерзкие, продажные коммерсы - с другой.

Чистые помыслами и бескорыстные СБ-шники вынуждены, обслуживать гадких коммерсов (испытывая уколы совести, но не реагируя на них?), чтобы не склеить от голода ласты. СБ-ншник неподкупен в силу своих генетических особенностей, а коммерс, по той же причине, продажен.

 

Мне как-то не кажется убедительной эта картина. Мне попадались проходимцы во всех профессиях. И приличные люди тоже. Может быть, все же обобщать не надо?

P.S. (просто из вредности :)  ) "за свои деньги всех продать готовы" - это как понимать? Я считал, что за свои покупают, а продают за чужие :)

31834[/snapback]

 

Согласен с вами полностью. style_emoticons/default/smile20.gif А мнение ув.Ронина,я думаю связанно с работой в СБ http://funportal.info/smiles/smile188.gif...Ув.Ронин,без обид! style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!

Огромное спасибо за инфу и помошь - наш вопрос решился благополучно

до коллекторов дело не дошло т.к. удалось убедить кредитора что это

1. безполезно и вредно (полный отказ от сотрудничества в дальнейшем )

2. четкий график погашения задолженности

3. отдел показал себя (в глазах ГЕНы) на ХОРОШО

Увжаемый Interceptor, из опыта общения с факторинговыми компаниями

ясно одно - все заложено в цену и схема похоже на страхование

(на вопрос что важнее 10 клиентов по 1000 или 1 на 10000 - ответ 10 важнее)

ясно одно факторинг не выход. А что касается бизнеса (в торговле точно)

если есть возможность подъема на 50% и выше - забывается весь негатив в общении и былые неплатежи. Есть провило меньше прибыль меньше риск.

А за 300% фирма продаст все и всех (К. Маркс) - чистая правда.

Ну у СБ работа такая обеспечить (желательно законно) фирме этот заработок без проблем и последствий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...