Перейти к содержанию

агенства по взысканию задолженностей


Рекомендуемые сообщения

А если Гена дает команду НЕ ОТДАВАТЬ(по ряду причин),свои отдадите? style_emoticons/default/smile3.gif

31495[/snapback]

Не гоже самураю обсуждать своего господина. style_emoticons/default/smile18.gif Но о его смене (т.е. господина) я бы задумался . . . style_emoticons/default/smile10.gif Репутация. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Не гоже самураю обсуждать своего господина. style_emoticons/default/smile18.gif Но о его смене (т.е. господина) я бы задумался . . . style_emoticons/default/smile10.gif Репутация. . .

31501[/snapback]

 

Никто никого не обсуждает.Вопрос гипотетический.Репутация-понятно.А если такая постановка вопроса?Тянуть,не отдавать и.т.д.(дальше ряд причин),будете менять господина? style_emoticons/default/smile10.gifstyle_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше понятно парни в коже и золоте, потом госструктуры – тоже ясно.

А вот эти кто и что – методы и самое главное результативность.

Что то  реально было решено для кого то или так громкие слова.

31470[/snapback]

 

У меня есть приятели - коллекторы. Разные по стилю работы. Различные и по содержанию, как внутреннему, так и внешнему.

Результаты тоже у них разные, как у одних, так и других. Есть позитивные решения впросов, есть и проколы, но гораздо реже. Ребята по разному пришли в коллекторы: кто из гос. структур, кто из бизнеса (юристы). Разве это может как-то охарактеризовать их, как коллекторов, дать им общее определение? Есть ниша на рынке... востребованная. Эту нишу неприменно занимают... первыми занимают ее люди предприимчивые. Каждый старается найти место в бизнесе, который приносил бы доход.

Разведка, как и контрразведка были созданы для минимизации рисков и получении прибыли прежде всего - как концепция. Возврат долгов - это та же концепция - возврат утерянного, правда частично..., но ведь за работу нужно платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Digger-это кто по пешерам ходит или на форуме

есть другой смысл этого слова.

31486[/snapback]

На форуме есть такой уважаемый человек. С большим жизненным опытом. Если коллекторские агентства привлекут его к работе, то что-то мне подсказывает, что он убедит долг вернуть. И никаких границ он не перейдет (а в том, что это важно, я с уважаемым Садовником полностью согласен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...