Перейти к содержанию

Практический пример. Как поисковики могут шпионить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Ув.CI-KPи ув.Vinni.Переустановил систему(чел.специальный приходил,своим ИТишникам не говорю о проблеме).Проблема осталась!  style_emoticons/default/smile6.gif Интергрум не работает,под любыми подключениями(Оперу тоже пробовал).Набираю пароль,ВХОЖУ,работаю,а 4 БД не идут...(те которые новые!).Пока не понимаю,что МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ,2 ДНЯ занимаюсь этой проблемой,а конца в прицел не видно! style_emoticons/default/smile19.gif Хочу вас поблагодарить,за оказанную помощь. style_emoticons/default/smile1.gif Спасибо.С меня магарыч! style_emoticons/default/smile21.gif А я пойду водку пить,с горя...http://funportal.info/smiles/smile18.gif

33288[/snapback]

Гм...

Может быть, дело в этом (цитирую с сайта Интегрум):

"Интерфейс пользователя

Информационная служба "Интегрум-Техно" рассчитана на работу с браузером MS Internet Explorer 4.0 и выше."

 

У СПАРКа такая же беда - он под Мозиллой не работает, а работает только под IE. Может, просто работа с базами под мозиллой не предусмотрена? В СПАРКе можно зайти на сайт под Мозиллой, переходить со страницы на страницу, но доступа в пользовательсткую часть нет.

 

А техподдержке Интегрума вопрос задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом Вы переустанавливали систему?

33289[/snapback]

 

Каким не знаю,все данные сохранили.потом заново прописывали..Вообщем,полностью все грохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Проблема осталась!  style_emoticons/default/smile6.gif Интергрум не работает,под любыми подключениями(Оперу тоже пробовал).Набираю пароль,ВХОЖУ,работаю,а 4 БД не идут...(те которые новые!).

...

Нужна более конкретная информация:

1) что значит - не идет (скриншот в личку пошлите хотя бы, а еще лучше исходный текст страницы)

2) точный URL страницы, которая некорректно отображается

 

 

Судя по первому впечатлению сайт активно использует Javascript и куки есть, поэтому проверьте, что для него не блокируются куки (на всякий случай) и скрипты. Плюс проверьте, что нет сообщений в логах антивируса (вдруг блокировка вызывается компонентом контроля HTTP-соединений, если он включен).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...

Может быть, дело в этом (цитирую с сайта Интегрум):

"Интерфейс пользователя

Информационная служба "Интегрум-Техно" рассчитана на работу с браузером MS Internet Explorer 4.0 и выше."

 

У СПАРКа такая же беда - он под Мозиллой не работает, а работает только под IE. Может, просто работа с базами под мозиллой не предусмотрена? В СПАРКе можно зайти на сайт под Мозиллой, переходить со страницы на страницу, но доступа в пользовательсткую часть нет.

 

А техподдержке Интегрума вопрос задавали?

33293[/snapback]

 

Я на сайт попадаю,хожу по нему(после ввода пароля),но не могу работать с 4мя БД(которые new). style_emoticons/default/smile6.gifhttp://funportal.info/smiles/smile14.gifВопросы задавал всем!И своей локалке.(сказали все в порядке) и Интегруму(вроде проверяли,все работает..).Высылал пароль друзьям,они входят и работают нормально(и под Мозилой тоже).Не понимаю в чем дело.Спец.который мне все делал,тоже ничего понят не может.. style_emoticons/default/smile2.gif Но говорит,что это проблема в компании.которая предоставляет интернет(2 ЧАСА СЕГОДНЯ С НИМИ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАЛ style_emoticons/default/smile19.gif ).Вообщем...жопа.Прошу прощения за ругань,сил уже нет.. style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...