Перейти к содержанию

Вопрос по результатам аналитики с сайта…


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, для этого раздела или нет, если нет то «админы» поправят..

Для пробы скачал с сайта http://www.it2b.ru/ из раздела Разведтехнологии в действии (аналитика): Оценку возможности проведения теракта в Москве и Южном Федеральном Округе… http://it2b.ru/articles/files/terakt_Moskwa_UFO.rar

Как создавалась аналитика понятно, проведен обзор электронных средств массовой информации, сколько и в каких изданиях эта тема упоминается. На основании этих цифр сформирован отчет.

Однако после изучения возникли некоторые вопросы, и основной вопрос для чего это было сделано. И без этого понятно, что количество терактов в Москве и в ЮФО различается. На юге по прежнему не спокойно, стреляют и взрывают..

Не вся информация об этом попадает в прессу, а то что попадает перевирается до такого состояния что узнать оригинал нет возможности..

О том что члены НВФ собираются совершить нападение в газетах не публикуют.. По этому что то предполагать нет возможности.. В чем практический смысл подобной аналитики? Это если кратко.

 

Скажем так, способен ли такой отчет предупредить о теракте уровне Норд-Оста или Беслана, и каким образом?

 

Немного сумбурно получилось, но тема результата аналитического исследования интересна, а в такой форме отчеты я еще не видел..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, способен ли такой отчет  предупредить о теракте уровне Норд-Оста или Беслана, и каким образом?

34539[/snapback]

style_emoticons/default/smile13.gif

Буду краток: Нет.

style_emoticons/default/smile9.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, способен ли такой отчет  предупредить о теракте уровне Норд-Оста

34539[/snapback]

об этом терракте насколько мне известно система предупредила в августе, тое сть за 2 месяца до событий, однако о принятых мерах по пресечению его, нигде ничего не сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом терракте насколько мне известно система предупредила в августе, тое сть за 2 месяца до событий, однако о принятых мерах по пресечению его, нигде ничего не сказано!

34568[/snapback]

 

На сколько мне известно предупреждали не аналитики а разведка.. Причем без указания точного места.. Такая информация поступала и поступает постоянно. В соответствии с этим рассылаются "указивки с полосой" с требованием усилить углубить и обеспечить... Иногда информация в тему иногда нет. Но разговор не об этом первый вопрос был для чего была нужна подобная аналитика?

 

Скажем так, кто заказал именно ее и для чего, какие выводы из нее можно сделать? Образно в чем смысл данного исследования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...