Опубликовано 3 июля, 200817 г Как мило... М-да... По сути, они написали: "Если вам испортят настроение, мы тут у вас кое-что туда-сюда подвигаем и вам будет от этого хорошо. Безопасно и бесплатно". Ага.
Опубликовано 3 июля, 200817 г М-да... По сути, они написали: "Если вам испортят настроение, мы тут у вас кое-что туда-сюда подвигаем и вам будет от этого хорошо. Безопасно и бесплатно". Ага. Плюс к этому - расскажем - кто вас не любит. Политика конфиденциальности? Какая такая политика конфиденциальности? О чем вы?... Изменено 3 июля, 200817 г пользователем Искендер
Опубликовано 7 июля, 200817 г Четыре одноклассника Социальную сеть «Одноклассники» контролируют ее основатель Альберт Попков вместе с женой Ириной. Это следует из официальных документов владельца сайта — британской Odnoklassniki Ltd. Информацию об акционерах Odnoklassniki Ltd. раскрыла в отчете, направленном регистратору британских компаний Company House. По данным отчета (имеется в распоряжении «Ведомостей»), в сентябре 2007 г. у компании было четыре совладельца: по 31,9% и 31,8% акций соответственно принадлежало Альберту и Ирине Попковым, 18,3% — эстонской Ou Tobias и 18% — фонду Digital Sky Technologies (DST) под управлением Юрия Мильнера и Григория Фингера. У Odnoklassniki и сейчас те же совладельцы, сказал Попков «Ведомостям»; их доли изменились несущественно — контроля нет ни у одного из четырех. Представитель DST не ответил на звонок «Ведомостей». Ou Tobias — «дочка» литовского контент-провайдера Forticom, владеющего местной социальной сетью One, говорит близкий к Odnoklassniki источник. Связаться с Forticom вчера не удалось. По данным Alexa.com, социальная сеть «Одноклассники» — вторая по популярности (по количеству пользователей и трафику) после «В контакте». По данным TNS Gallup за май 2008 г., ежедневная российская аудитория «Одноклассников» (число уникальных пользователей за день) — 4 млн. По собственным данным «Одноклассников», у сети 18 млн зарегистрированных пользователей, у «В контакте», по ее данным, — 14 млн. По итогам 2008 г. выручка «Одноклассников» составит $25-30 млн, прогнозировал Попков в апреле. Председатель правления рекламного агентства IMHO VI Арсен Ревазов считает, что это оценка выручки с учетом бартерных схем; реально же «Одноклассники» заработают в 2008 г. на рекламе максимум $15 млн. Такую же цифру называет гендиректор рекламного агентства Mediaselling Лев Глейзер. Он думает, что «Одноклассники» стоят «сотни миллионов долларов». $250-300 млн, уточняет аналитик «Финам менеджмент» Анна Зайцева: по $60-70 за ежедневного пользователя. В отличие от сотовой индустрии, где абонент ежегодно приносит оператору известную сумму, пользователей интернет-стартапа точно «оценить» почти невозможно, уверен управляющий партнер «Ашманов и партнеры» Игорь Ашманов. Осенью 2007 г. Microsoft купила 1,6% социальной сети Facebook, исходя из оценки более $260 за пользователя, а «Финам» в начале 2008 г. заплатил за каждого клиента британской Badoo всего по $23. _ttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/07/07/153900
Опубликовано 30 июля, 200817 г Сегодня наткнулась :) Одноклассники начали монетизироваться по SMS С неделю назад на roem.ru обсуждали слухи, что Одноклассники будут монетизироваться через смс. Предполагалось, что за некую сумму денег можно будет бросить помидор в другого юзера и т.п., и т.д. И все комментаторы дружно сомневались, что это будет работать. Я просто в восторге, с чего начали Одноклассники на самом деле. Они предлагают включить режим невидимки, чтобы тебя никто на сайте и в гостях не видел. Рука так и потянулась смс-ку послать :) Остановило только то, что услуга будет работать в течении 30 дней, и стоит смс 101 рупь с копейками. Ой молодцы. Я б не рискнула такую цену загнуть за 30 дней. Update: я знаю про баннеры. Но баннеры это же очевидно, они есть везде и многие дальше этого не идут. Чего их обсуждать? Обсуждение и источник на _ttp://habrahabr.ru/blog/startup/47963.html
Опубликовано 30 июля, 200817 г Ну зачем быть настолько глупым, чтоб хранить свою переписку? Неужели так трудно удалить сообщение после доставки? :smile3: глупые, неглупые, а скорей всего оч многие просто ленивые, там кажет максимум можно по 10 сообщений удалять, забыл сразу почистить, накопилось, сидишь потом по часу разгребаешь :smile17: нет бы сразу выделить все и удалить, так нет, все продумано и сделано во вред народа :smile19: Ресурс конечно, как наркотик затягивает, поэтому я даже специально попросила, что бы его отключили, дабы от работы не отвлекал. Кстати очень хорошо поиск идет через друзей, знакомых, родственников, они ж на открытом форуме постоянно оставляют сообщения, с днем рождения брат, коллега и т.д. ))) у нас как не день так кого-то находим
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь