Опубликовано 21 декабря, 200718 г Глубоко извиняюсь перед читающими эту тему профессионалами за собственную необразованностьи отнимаемое время, но у меня возникает проблема и хотелось бы разобраться вот в каком вопросе. Клиент, допустим компания "Т", является провайдером и продаёт трафик. Естественно, существует компания "А" у которой "Т" этот трафик покупает. Прибыль конечно же с разницы тарифов. Для оказания услуг и подключения клиентов "Т" создаёт узлы связи (точки доступа к интернет-услугам). В эксплуатацию, с оформлением всех соответствующих документов, введено порядка 4-х узлов. Остальные узлы смонтированы, но не оформлены нигде. А их порядка сотни. Какие угрозы таит в себе данная ситуация? Неуплата налогов вроде бы исключена, т.к. потреблённый трафик=проданному, разница в тарифах=прибыль. Где собака зарыта?!
Опубликовано 21 декабря, 200718 г 1) Кому предоставляються услуги? 2) Есть договор? 3) Как платят потребители?
Опубликовано 21 декабря, 200718 г Автор А вы сами-то что думаете ? Мы сами в этом плаваем. Пока. Не охота тревожить Россвязьнадзор понапрасну, сначала хотелось бы определиться по поводу возможных неприятностей.
Опубликовано 21 декабря, 200718 г Автор 1) Кому предоставляються услуги? 2) Есть договор? 3) Как платят потребители? 1) Услуги предоставляются как юр.лицам, так и населению. 2) Договора есть и вроде бы всё (на первый взгляд в порядке). 3) Потребители платят: юрики б/н, частные лица через кассу
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь